
Аппаратное совещание, 23.11.2022
И.о. главы госадминистрации Евгений Дабижа провел аппаратное совещание с руководителями предприятий и организаций города и района.

И.о. главы госадминистрации Евгений Дабижа провел аппаратное совещание с руководителями предприятий и организаций города и района.

В ходе аппаратного совещания были рассмотрены обращения, поступившие в рубрику «Активный гражданин» на сайте города.

Российские надбавки будут зачислены на счета пенсионеров в течение часа после того, как деньги поступят в Приднестровский Сбербанк (видео).

В приднестровских больницах сократят почти 900 пустующих коек. Проект оптимизации в медицине представила министр здравоохранения (видео).

800 предпринимателей с нового года перейдет с патента на «упрощёнку». Об этом говорили на совещании у Президента ПМР (видео).

Приднестровские скульпторы делают точную копию памятника советской эпохи. Это фигура солдата с детьми в Дубоссарах (видео).

Сегодня появилось сразу несколько заявлений. Сначала от молдавского министерства инфраструктуры, после высказался «Газпром» (видео).
Выберите категорию