Продуктовые наборы ко Дню Республики

Ежегодно в преддверии Дня Республики госадминистрация оказывает помощь представителям общественных организаций – обществу инвалидов, обществу слепых и обществу инвалидов локальных войн и вооруженных конфликтов «ОДИВ».

В этом году продуктовые наборы получили 186 человек. Помощь вручали в общественных организациях, а тем гражданам, кто самостоятельно прийти не смог, продуктовые наборы доставят на дом.

Наталия Кравец, заместитель главы госадминистрации по социальным вопросам:

«По решению главы госадминистрации мы ежегодно в преддверии дня образования нашей республики проводим такую акцию. Образование Приднестровской Молдавской Республики – это самый главный праздник для приднестровцев, поэтому без подарков не обходится. Хочется пожелать всем приднестровцам мира, добра, благополучия и процветания».

Состав продуктовых наборов традиционный – это консервы, крупы, сахар, растительное масло, макароны и вафельный торт. Такую помощь людям с инвалидностью вручают дважды в год: ко Дню Республики и к Международному дню инвалидов.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

выборы

О досрочном голосовании

Возможность проголосовать досрочно предоставляется избирателю, который в день голосования по уважительной причине будет отсутствовать по месту своего жительства (видео).

ДДЮТ

«Своя игра» в ДДЮТ

Во ДДЮТ состоялась увлекательная интеллектуальная игра «Своя игра». Мероприятие прошло в рамках Декады молодёжи и студентов.