Субботник в микрорайоне Большой Фонтан

В парке у родника в микрорайоне Большой Фонтан сегодня прошел субботник. Здесь работали депутаты, руководство и коллектив Совета народных депутатов, активисты дубоссарского отделения РПП «Обновление». В субботнике принял участие депутат Верховного Совета Борис Герман.

Участники субботника высадили порядка 30 саженцев березы, липы и кустарников дейции.

Напомним, что родник в микрорайоне Большой Фонтан является гидрологическим памятником Приднестровья.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

концерт

Концерт фортепианной музыки

В музыкальной школе прошел концерт фортепианной музыки. Организаторы — фортепианный отдел и администрация музыкальной школы.

Содержание подвальных помещений

Отдел по делам ГО и ЧС по городу Дубоссары напоминает гражданам о недопустимости захламления подвальных помещений многоквартирных жилых домов.

Руслан Чабан

Аппаратное совещание, 4.03.2026

Глава госадминистрации Руслан Чабан провел аппаратное совещание с руководителями предприятий и организаций города и района.