Весенняя неделя добра

Неделя добра

Молодёжь приглашают на акцию «Весенняя неделя добра». Вариантов поучаствовать в добровольческой деятельности множество: от помощи бездомным животным до привлечения доноров и экологических проектов.

Министерство просвещения организовало республиканскую акцию «Весенняя неделя добра». Она намечена на 14-18 марта. Принять участие могут студенты организаций среднего и высшего профессионального образования (не старше 35 лет), представители общественных объединений и волонтёрских организаций в возрасте от 14 до 35 лет.

В рамках акции в организациях образования, общественных объединениях и добровольческих организациях пройдут различные мероприятия по ряду направлений. Это проекты «Время помогать» (нацелены на продвижение идеи добровольчества), «День без полиэтилена» (экология), «Дарящие надежду» (помощь бездомным животным), «Помоги делом» (привлечение доноров) и «Корзина доброты» (помощь нуждающимся людям).

Участники акции будут награждены сертификатами Министерства просвещения ПМР.

ИА «Новости Приднестровья»

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Руслан Чабан

Приём граждан, 10.01.2026

Глава госадминистрации Руслан Чабан провёл приём граждан по личным вопросам. Были рассмотрены обращения заявителей по различным вопросам.

школа 2

Спартакиада среди школьников

В Дубоссарах проходит районная спартакиада среди школьников. 21 февраля в Дубоссарах состоится республиканский финал спартакиады.