Подарки от Президента ПМР

В ЗАГСе поздравили три дубоссарские семьи, в которых на свет появились дети. Денис – первенец, Ульяна – второй ребенок в семье, Мирослава и Михаил — двойня.

Родителей новорожденных накануне поздравила заместитель главы государственной администрации по социальным вопросам Наталия Кравец: «От имени и по поручению Президента Приднестровской Молдавской Республики Вадима Николаевича Красносельского и главы государственной администрации Руслана Ивановича Чабан поздравляю вас со знаменательным событием! Пусть ваши дочки и сыночки растут крепкими и здоровыми и радуют вас своими успехами. Желаю вам семейного счастья!».

По традиции Наталия Кравец вручила семьям подарочные наборы от Президента ПМР.

Пресс-служба госадминистрации

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

информационный час

«Мои великие земляки»

В дубоссарской гимназии № 1 прошел информационный час о выдающемся враче и ученом Николае Склифосовском, уроженце приднестровской земли.

таможня

Служба в таможенных органах

Дубоссарская таможня ГТК ПМР проводит набор кандидатов на открывшиеся вакантные должности: инспектор постовой службы.

вакансия

Вакансии ПУЖКХ

МУП «Дубоссарское ПУЖКХ» на постоянную работу требуются рабочие разных специальностей. Справки по телефону: 3-53-35.