Победа дубоссарских каратистов

Дубоссарские спортсмены – победители и призеры турнира по традиционному карате.

Кубок «Nishiyama» проводился в Кишинёве. Организаторы турнира пригласили самых сильных спортсменов из различных клубов. Дубоссары представляла команда в составе 7-ми спортсменов.

По итогам соревнований в упорной борьбе дубоссарская команда завоевала 2 золотые медали и 5 серебряных. Победителями в своих категориях стали Штирбу Егор и Еремеев Иван.

На втором месте Котовенко Вячеслав, Бадалян Вачик, Штирбу Никита, Овсепян Давид, Цуркан Руслан.

Тренер-преподаватель спортсменов — Багдасар Геворгян.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Показ исторического фильма

В дубоссарских школах идёт показ исторического фильма «Приднестровский народ: выкованный веками». На большом экране — история края.

встречи

Профориентационные встречи в школах

Во всех школах Дубоссар состоялись профориентационные встречи для старшеклассников. Их провели представители факультета журналистики и рекламы ПГУ им. Т. Г. Шевченко.

непогода

Ликвидация последствий непогоды

В Дубоссарском районе ликвидируют последствия непогоды. Вчера из-за сильного ветра 8698 абонентов на несколько часов остались без электроэнергии.