В начале мая зафиксирован рост доходов

бюджет

Об этом сегодня сообщил глава Государственной администрации Дубоссарского района и города Дубоссары Руслан Чабан в ходе совещания с руководителями предприятий и организаций.

По данным налоговой инспекции на 6 мая 2022 года, в местный бюджет поступили доходы в размере более 787 тысяч рублей, что на 527 тысяч больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Сумма доходов местного бюджета к распределению (очищенные доходы) составила 723 тысячи рублей, что на 472 тысячи больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Руслан Чабан подчеркнул, что это информация по итогам первых трех рабочих дней мая: «Окончательные итоги подведем в конце месяца. За счет временного отвлечения целевых средств в Дубоссарах уже приступили к выплате заработной платы за апрель работникам бюджетной сферы с последующим восстановлением бюджетных средств, так как основные налоговые платежи поступают в бюджет в 20 числах месяца».

Пресс-служба госадминистрации

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Руслан Чабан

Аппаратное совещание, 8.04.2026

Глава госадминистрации Руслан Чабан провел аппаратное совещание с руководителями предприятий и организаций города и района.

тотальный диктант

Тотальный диктант. Анонс

18 апреля 2026 года состоится ежегодная Всемирная образовательная акция по проверке грамотности русского языка «Тотальный диктант».

школа тенниса

Успехи дубоссарских теннисистов

В Бельцах состоялся чемпионат Молдавии U-19 — первый по значимости турнир в отборе спортсменов в сборную РМ для участия в чемпионате Европы.