Руслан Чабан проверил состояние городского пляжа

В выездном совещании приняли участие первый заместитель главы госадминистрации Евгений Дабижа и заместитель председателя Совета народных депутатов Владислав Келюх.

Ранее на городском пляже выполнили работы по благоустройству береговой линии: убрали мусор, привели в порядок скамейки и урны для мусора, был завезен песок. Для безопасности отдыхающих на воде установлены буйки и ограждение для маленьких детей, дежурство несут спасатели.

В связи с тем, что уровень воды в Днестре понизился, у береговой линии появились водоросли.

Руслан Чабан поручил руководству МУП «Дубоссарское ПУЖКХ» выполнить работы по очистке воды от водорослей.

Сегодня сотрудники коммунальной службы уже выполнили поручение главы госадминистрации.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Руслан Чабан

Аппаратное совещание, 2.07.2025

Глава государственной администрации Руслан Чабан провел аппаратное совещание с руководителями предприятий и организаций города и района.

Прием граждан, 1.07.2025

Руслан Чабан провёл приём граждан по личным вопросам. В числе рассмотренных вопросов – оказание помощи в предоставлении прописки и др.