Медали дубоссарских боксеров

Дубоссарские спортсмены завоевали медали на чемпионате Молдавии по боксу среди школьников, который прошел в Оргееве. Соревнования собрали более ста юных спортсменов 2008-2009 годов рождения.

Дубоссары представляли пять воспитанников ДЮСШ №3.

Николай Николаев уверенно победил своих соперников в категории до 52 кг и поднялся на первую ступень пьедестала почёта. Артуру Добровинскому в весовой категории до 42 кг удалось пробиться в финал, где в напряжённом поединке он уступил своему сопернику судейским решением и занял второе место.

Турнир носил отборочный характер, по его итогам будет сформирована команда для участия в чемпионате Европы, который пройдёт в августе в Турции.

Подготовили спортсменов Сергей Арынов и Артём Капустин.

боксеры

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Новогодний сувенир

Итоги конкурса «Новогодний сувенир»

В Дубоссарах подвели итоги районного конкурса юных исполнителей «Новогодний сувенир». Участники — 18 исполнителей из городов Приднестровья (фото+видео).

таможня

Служба в таможенных органах

Дубоссарская таможня ГТК ПМР проводит набор кандидатов на открывшиеся вакантные должности: инспектор постовой службы.