Ведутся работы по расчистке дорог

Продолжаются работы по расчистке дорог к селам района. Наиболее сложные направления – к селам Ново-Комиссаровка, Цыбулевка и Красный Виноградарь.

Руководитель Дубоссарского ДЭУ Сергей Шкляев сообщил, что на данный момент все силы брошены именно на эти направления, так как здесь из-за сильного ветра образовались большие снежные переметы.

Цыбулевку расчищают повторно, так как сильный ветер снова намел сугробы.

Транспортное сообщение с Красным Виноградарем восстановлено.

С Ново-Комиссаровкой сообщение есть через Васильевку.

Еще ждут расчистку дорог жители сел Афанасьевка, Новая Александровка, Калиновка, Новая Лунга, Боска, Новая Погребя и Новая Кошница.

Работы продолжаются.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

День ЖКХ

Поздравление работников ЖКХ

Работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, ветеранов отрасли поздравили с профессиональным праздником.

14 марта

Траурные мероприятия, 14 марта

Сегодня прошли траурные мероприятия у стелы, установленной на роговской развилке. Здесь 14 марта 1992 года шли ожесточенные бои (фото).

роговская развилка

Митинг у Роговской развилки

14 марта у Роговской развилки пройдет митинг. Дубоссарцы возложат цветы к стеле, установленной в память о защитниках республики.