Иван Епишин — дважды серебряный призер

Воспитанник Дубоссарской школы гребли Иван Епишин — дважды серебряный призер Кубка России-2023 по гребле на байдарках и каноэ.

Соревнования проходили в Краснодаре на озере Старая Кубань с 18 по 23 мая. В них приняли участие сильнейшие спортсмены России (женщины и мужчины).

В программе соревнований были заезды в одиночках, двойках и четвёрках на дистанциях 200 м, 500 м, 1000 м и в одиночках на 5000 м.

Дубоссарец Иван Епишин со своим напарником Юрием Постригай в байдарке-двойке (К-2) на дистанции 200 м заняли второе место. На дистанции 1 000 м в байдарке-двойке (К-2) Иван Епишин и Василий Погребан уступили победителям 0,1 секунды и также завоевали серебро.

Иван Епишин – воспитанник Дубоссарской школы гребли. Тренировался под руководством Игоря Кобылянского.