Первенство ПМР по баскетболу

В начале июня в Тирасполе прошло Первенство ПМР по баскетболу среди юношей 2011-2012 годов рождения. Это первые официальные соревнования в этой возрастной категории. Дубоссарские баскетболисты приняли в них участие.

Наши ребята показали хорошую игру, обыграли команды Тирасполь-2 и Суклею, но уступили Тирасполю-1 и Бендерам. В итоге – команда из Дубоссар завоевала бронзовые медали.

В составе команды играли: Крестьянинов Денис, Ласко Дмитрий, Лукияненко Ярослав, Мазур Иван, Мелека Никита, Бучушкан Сергей, Ткаченко Денис, Рошко Даниил, Торпан Илья, Князев Илья, Широкий Семён, Григорьев Матвей, Попов Марк.Тренер команды Сандул Эрик Михайлович.