Проверка состояния пляжа

Руслан Чабан проверил состояние пляжа у Дубоссарской ГЭС. Ранее – до начала купального сезона — здесь выполнили комплекс работ по благоустройству. Убрали мусор, почистили береговую линию, отремонтировали и покрасили скамейки и урны для мусора.

На пляже установили шезлонги, на перголах – теневые навесы.

В жаркие дни на пляже особенно многолюдно. Единственно, что несколько омрачает отдых, — это водоросли.

В ходе выездного совещания Руслан Чабан поручил коммунальной службе выполнить необходимые работы.

Пресс-служба госадминистрации

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

День гимназиста

День гимназиста

Каждый год в гимназии отмечается особый праздник — День гимназиста, это уже традиция. Этот день объединяет учеников, учителей и родителей.

Мемориал жертвам фашизма

Экскурсия памяти

В Дубоссарах для сотрудников учреждений культуры провели экскурсию на Мемориале жертвам фашизма — месте скорби и памяти.

операция Подросток

Операция «Подросток»

В городе Дубоссары и селах района проходит ежегодная профилактическая операция «Подросток». Для школьников организованы образовательные лекции (фото).