Смена прописки МРЭО г. Дубоссары

В связи со сменой прописки МРЭО г. Дубоссары на время приостанавливает свою работу по приёму граждан по вопросам регистрации, перерегистрации транспортных средств, приёму экзаменов и выдаче справок.

С 11 по 22 июля по всем необходимым вопросам можно будет обратиться в территориальные МРЭО городов Рыбница, Бендеры и Тирасполь.

После завершения организационно-технических работ МРЭО г. Дубоссары продолжат оказывать госуслуги населению.

Новое здание можно будет найти, двигаясь по объездной дороге г. Дубоссары, напротив газовой заправочной станции.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Руслан Чабан

Приём граждан, 16.06.2026

Глава госадминистрации Руслан Чабан провёл приём граждан по личным вопросам. Были рассмотрены обращения заявителей по различным вопросам.

турнир

Турнир ко Дню России

В Дубоссарах прошёл футбольный турнир, посвящённый Дню России. В соревнованиях приняли участие 35 воспитанников ДЮСШ № 2.

электросирена

Проверка системы оповещения

Отдел по делам ГОиЧС по г. Дубоссары информирует о проверке системы оповещения с запуском всех электросирен Гражданской обороны.