Праздничное богослужение в Дубоссарах

В дни празднования Рождества Христова Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва посетил Дубоссары и возглавил служение Божественной литургии в Кафедральном соборе Всех Святых.

В литургии принял участие глава государственной администрации Руслан Чабан.

Архиепископу сослужили первый помощник Правящего Архиерея архимандрит Иоанн (Данилеску), благочинный Дубоссарского округа протоиерей Георгий Лисовский, благочинный Рыбницкого округа архимандрит Виктор (Саяпин), ключарь Всехсвятского собора протоиерей Давид Славинский, ключарь кафедрального собора Рождества Христова в Тирасполе протоиерей Павел Кузменых и духовенство Дубоссарского благочиннического округа.

В завершение службы Архиепископ Савва поздравил всех прихожан с праздником и вручил рождественские подарки.

Фото Анастасии Лукияненко

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Администрация

День города: как будем отмечать

В этом году празднование Дня города состоится 25 октября. Торжественные мероприятия начнутся в 10.00 на площади Победы (программа мероприятий).

гребля

Открытый чемпионат по гребле

В Кишиневе прошёл Открытый чемпионат по гребле на байдарках и каноэ, который собрал сильнейших спортсменов из разных городов.

Руслан Чабан

Прием граждан, 21.10.2025

Руслан Чабан провёл приём граждан по личным вопросам. В числе рассмотренных вопросов – вопрос проведения работ по грейдированию дороги и др.