Победители республиканской спартакиады

В Бендерах прошел финал республиканской спартакиады школьников. Среди юношей участвовало 9 команд из  Дубоссар, Тирасполя, Бендер, Рыбницы, Слободзеи, Григориополя, Терновки, а также команды кадетов и суворовцев.

От нашего города была заявлена команда РСОШ № 4, которая одержала победу на городском этапе спартакиады.

Участники были разделены на две подгруппы. Жеребьевка определила в нашу подгруппу 5 команд: Дубоссары, Рыбница, Григориополь, кадеты и суворовцы.

Наши школьники уверенно обыграли все 4 команды и с первого места в подгруппе вышли на победительницу другой подгруппы — команду тираспольской РСОШ№ 2 имени А.С Пушкина.

В тяжелой игре дубоссарцы обыграли столичную команду со счетом 30:24 и стали победителями республиканской спартакиады.

За Дубоссары и школу № 4 выступали: Бегун Максим, Васильков Кирилл, Гогул Максим, Кравцов Илья, Лунин Лев, Мелека Даниил, Олейниченко Глеб, Титов Ярослав, Фиалко Дмитрий.

Команду подготовил учитель физкультуры РСОШ №4 Иов Александр.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

японский меценат

Роща японской сакуры

На плантациях дубоссарского завода «Букет Молдавии» высадили 80 саженцев сакуры. Это подарок Приднестровью от мецената из Японии (фото).

карате

Чемпионат Молдавии по карате-до

В Кишинёве прошел чемпионат Молдавии по карате-до JКА в категории «ката» (демонстрация техники). Дубоссарскую команду представили 18 спортсменов.

ярмарка профессий

Ярмарка учебных заведений

20 марта выпускников школ и всех желающих приглашают посетить ярмарку учебных заведений «Твой выбор — твое будущее».

Руслан Чабан

Прием граждан, 10.03.2026

Глава госадминистрации Руслан Чабан провёл приём граждан по личным вопросам. Были рассмотрены обращения заявителей по различным вопросам.