Каталог организаций Дубоссарского района

Телефоны экстренных служб

Пожарная.......... 101
Милиция........... 102
Скорая помощь 103

Авар. газовой службы..... 104
Авар. телефонных сетей 198
Справочная служба........ 199

Авар. электросетей 3-44-35
Авар. водоканала
... 3-56-71
Авар. теплосетей... 3-59-76

Аварийно-спасательное
подразделение
.... 3-37-92


Органы государственной власти

Государственная администрация г. Дубоссары и Дубоссарского района

ДолжностьФИОТелефонАдресПриём
Глава государственной администрации Дубоссарского района и города ДубоссарыЧабан Руслан Иванович3-53-32Дзержинского, 6 каб.203Пн 8:00-12:00
Первый заместитель главы госадминистрацииДабижа Евгений Борисович3-53-32каб.203Пн 8:00-12:00
Заместитель главы госадминистрации по экономическим вопросамБашинская Наталья Васильевна3-31-64каб.210Пн 8:00-12:00
Заместитель главы госадминистрации по социальным вопросамКравец Наталия Дмитриевна3-53-36каб.206Пн 8:00-12:00
Управляющий делами (начальник управления делами, правового и документационного обеспечения управленческой деятельности)Герлак Екатерина Семеновна3-58-04каб.214Пн 8:00-12:00
Помощник - представитель главы Дубоссарской госадминистрации в микрорайоне КоржевоКожухарь Михаил Григорьевич777-618-48ул. С. Лазо, 19:00-10:00
14:00-15:00
Помощник - представитель главы Дубоссарской госадминистрации в с. ДороцкоеДобринский Петр Анатольевич777-105-41с. ДороцкоеПн, Ср 9:00-12:00
Птн 13.00-16:00
Начальник отдела документационного обеспечения управленческой деятельности
(общий отдел)
Чабан Ольга Николаевна3-55-20каб.2128.00-16.00
перерыв 12.00-13.00
Начальник отдела по вопросам управления муниципальной собственностью и приватизацииНакул
Ольга Степановна
3-35-10каб.2138.00-17.00
перерыв 12.00-13.00
Отдел по работе с обращениями граждан и общественностьюШилькер Екатерина Владимировна3-55-20каб.2128.00-17.00
перерыв 12.00-13.00
Главный архитекторКолбас Татьяна Ивановна2-32-43каб.1168.00-17.00
перерыв 12.00-13.00

Совет народных депутатов Дубоссарского района и города Дубоссары

Председатель СоветаСытник Анатолий Георгиевич3-60-50Дзержинского, 6 каб.307Вт 14.00-17.00
СекретарьАнтинескул Татьяна Ивановна3-33-09каб.3088.00-17.00
перерыв 12.00-13.00
Отдел организационно-правового обеспечения и информатизации3-52-86каб.3038.00-17.00
перерыв 12.00-13.00
БухгалтерЮрьева Ирина Алексеевна3-33-09каб.3098.00-17.00
перерыв 12.00-13.00

Депутаты Верховного Совета ПМР от Дубоссар

Депутат ВС ПМР.
Избирательный округ 12 (Северный).
Баев Олег Маркович2-25-87
2-55-02
778-37-853
Дзержинского, 7каждую третью пятницу месяца
11.00-12.00
Депутат ВС ПМР.
Избирательный округ13 (Центральный).
Пасат Петр Семенович2-25-87
2-25-70
Дзержинского, 7каждую последнюю пятницу месяца
9.00-12.00
Депутат ВС ПМР.
Избирательный округ14 (Южный).
Сипченко Андрей Викторович777-73-665Свердлова, 9 бкаждую первую пятницу месяца
9.00-12.00

Сельские администрации

Глава администрации с.ГармацкоеМелентьев Олег Дмитриевич6-32-39ул. Советская, 478.00-17.00
перерыв 12.00-13.00
Глава администрации с.ГояныМалай Сергей Антонович2-74-04
2-74-03
ул. Ленина, 328.00-17.00
Глава администрации с.ДзержинскоеЕригин Дмитрий Валерьевич2-70-85ул. Совхозная, 78.00-17.00
перерыв 12.00-13.00
Глава администрации с.ДойбаныЛаскаун Виктор Самоилович7-33-41ул. Ленина, 748.00-17.00
перерыв 12.00-13.00
Глава администрации с.ДубовоТопор Мария Николаевна7-02-21с.Дубово8.00-17.00
перерыв 12.00-13.00
Глава администрации с.Красный ВиноградарьЛунгу Анатолий Степанович7-52-86пр. Молодежи, 58.00-17.00
перерыв 12.00-13.00
Глава администрации с.Ново-КомиссаровкаЧабан Ирина Анатольевна7-42-22ул. Мира, 278.00-17.00
перерыв 12.00-13.00
Глава администрации с.РогиКасьянов Леонид Владимирович5-32-22Днестровская, 63 а8.00- 17.00
перерыв 12.00-13.00
Глава администрации с. ЦыбулевкаСавицкий Виктор Григорьевич6-32-34ул. Ленина8.00-17.00
перерыв 12.00-14.00

Суд Дубоссарского района и города Дубоссары

Председатель судаДенисова Татьяна Васильевна3-52-10
3-48-41
Ленина, 1368.00-17.00
перерыв 12.00-13.00

Государственные службы, ведомства, инспекции

ОрганизацияРуководительТелефонАдресВремя работы
Государственный архивМушуманская Мария Васильевна3-54-65Советская, 1 а8.00-17.00
перерыв 12.00-13.00
Дубоссарский отдел ЗАГСЗубку Алена Анатольевна3-26-89 заведующая
3-54-16 специалисты
Дзержинского, 48.00-17.00
приём Пн Вт Ср Пт 9.00-16.00
перерыв 12.00-13.00
вых дни:
специалисты Сб Вс
заведующая Вс Пн
МУП «Дубоссарское бюро технической инвентаризации» (БТИ)Цуркан Олег Васильевич3-60-54Октябрьская, 528.00-17.00
перерыв 12.00-13.00
Приём граждан 8.30-14.00
Военный комиссариатДорул Игорь Федорович3-47-70 дежурный
3-48-96 военком
Ленина, 1468.00-18.00 перерыв 13.00-15.00
Приемные дни Пн Ср Пт
Приём военным комиссаром
по личным вопросам Чт 9.00-13.00
Пограничная комендатура г. ДубоссарыБабич Олег Викторович3-25-17Шевченко, 28круглосуточно
Дубоссарское отделение Торгово-промышленной палаты ПМР 778-37-757
690-95-479
Космонавтов, 40 каб.258.00-17.00
перерыв 12.00-13.00
Озерная станция (метеостанция)Шикер Юрий Дмитриевич3-56-78Днестровская, 2 акруглосуточно
Налоговая инспекцияГрубая Наталья Владимировна3-51-59 приемная
3-30-55 начальник
Дзержинского, 48.00-17.00
перерыв 12.00-13.00
Дубоссарский нотариальный отдел УН ГСРиН МЮ ПМРТрояновская Наталья Ивановна3-54-04Дзержинского, 40/48.00-17.00
перерыв 12.00-13.00
Чт 8.00-15.00
перерыв 12.00-13.00
Сб 9.00-13.00
Отдел государственной службы регистрации и нотариата МЮ ПМРЛунецкас Марина Евгеньевна3-27-66 начальник
3-21-90
Дзержинского, 478.30-17.30
перерыв 12.00-13.00
Служба государственного надзора МЮ ПМР 3-45-77 строительная и ветеринарная инспекции
3-27-63 экологическая инспекция
Дзержинского, 6 каб.411-4138.30-17.30
перерыв 12.30-13.30
Пожарная часть СВПЧ-7Фиалко Евгений Владимирович101, 3-54-78 диспетчерКарла Маркса, 8
Районное управление статистикиБаркарь Лариса Григорьевна3-36-19 начальник
3-36-18, 3-50-17, 3-56-57, 3-40-13 специалисты
email: drus.gsspmr@mail.ru
Маяковского, 6 а8.00-17.00
перерыв 12.00-13.00
Центр социального страхования и социальной защитыШилькер Надежда Ивановна3-43-97 тел/факс
3-47-78 начальник назначений отдела пенсии
3-29-69 отдел детских пособий
Дзержинского, 4 а8.00-17.00
перерыв 12.00-13.00
МУ «Служба социальной помощи Дубоссарского района и г. Дубоссары»Бугаенко Любовь Павловна3-26-87
2-62-03 факс
Дзержинского, 4 а каб.24 и 318.00-17.00
перерыв 12.00-13.00
Дубоссарский отдел госслужбы опеки, попечительства и поддержки семей в группе рискаМишичева Ирина Валерьевна3-26-49Дзержинского, 4 каб.288.30-17.00
перерыв 12.30-13.00
Управление Счетной палаты ПМР
по г. Дубоссары и Дубоссарскому району,
Григориопольскому району (Счетная палата)
Широкова Галина Владимировна2-60-48 приемная/факс
3-39-44 начальник
2-60-76, 3-56-49 специалисты
Дзержинского, 6 каб.407-4098.30-17.00
перерыв 12.30-13.00
Финансовое управление по г. Дубоссары и Дубоссарскому районуБичуков Александр Владимирович2-54-02 приёмная
3-32-97 бухгалтерия
3-31-78 отдел планирования
3-28-97, 2-57-13 бюджетный отдел
Дзержинского, 6 каб.1068.00-17.00
перерыв 12.00-13.00
ОО «Коллегия адвокатов ПМР» Дубоссарская юридическая консультацияКовалева Ольга Игоревна3-60-35Дзержинского, 4 каб.38.00-17.00
прием 9.00-17.00
перерыв 12.00-13.00
Дубоссарский отдел госслужбы судебных исполнителей ПМРИонеско Игорь Андреевич3-52-69Ленина, 136 а8.00-17.00
перерыв 12.00- 13.00
ГУП «Таможенный брокер» филиал №3 г.ДубоссарыКоваш Алла Ефимовна2-00-55 директор
2-00-44 специалист по таможенному оформлению
Дзержинского, 99/28.30-17.30
перерыв 12.00- 13.00

Предприятия

ОрганизацияРуководительТелефонАдресВремя работы
Дубоссарская швейная фабрика ТПФ «Интерцентр Люкс»Харченко Ирина Михайловна3-56-51 отдел кадров
3-54-72 приёмная
Ломоносова, 2 а
ЗАО «Букет Молдавии»Евстратий Геннадий Григорьевич3-27-50 приемная
3-59-69 факс
3-43-85
Свердлова, 1098.00-17.00
перерыв 12.00-13.00
ГУП Дубоссарская ГЭССипченко Андрей Викторович3-52-27 директор
3-33-67  гл. инженер
Набережная, 34
Филиал ГУП «ГК Днестрэнерго» в г. Дубоссары (ВЭС)Прозванюк Валерий Викторович3-56-74 тел./факс
3-32-22 директор
3-50-73 гл.инженер
Октябрьская, 18.00-17.00
перерыв 12.00-13.00
ГУП «ЕРЭС» Дубоссарский филиалАртюхов Игорь Юриевич3-29-79 приемная
3-44-35 диспетчер РЭС
3-56-06 сл. метрологии (ул. Ленина, 2а)
Ломоносова, 38.00-17.00
перерыв 12.00-13.00
ГУП «Водоснабжение и водоотведение» филиал в г. Дубоссары (бывшее УВКХ)Бондаренко Сергей Пантелеевич3-56-71 диспетчер
3-43-90 приёмная
2-54-40 факс
3-55-31 расчётный отдел
Комсомольская, 718.00-17.00
перерыв 12.00-13.00
ГУП «Дубоссарский дорожно-эксплуатационный участок» (ДЭУ)Шкляев Сергей Владимирович3-52-09 приемная
3-57-26 директор
3-45-76 произв. отдел
3-49-75 бухгалтерия
gupdubossarydeu@mail.ru
З. Космодемьянской,
60
8.00-17.00
перерыв 12.00-13.00
МУП «Производственное управление
жилищно-коммунального хозяйства» (ПУЖКХ)
Драгоман Александр Васильевич3-53-35 приемная, факс
3-39-36 главный бухгалтер
3-53-38 бухгалтерия
3-55-30 ПТО
3-55-30 главный механик
3-55-30 инженер по ОТиТБ
3-55-47 гл. экономист
3-57-93 начальник спецучастка по сбору и вывозу отходов
3-56-53 проходная, охрана
Дзержинского, 81 а8.00-17.00
перерыв 12.00-13.00
ЖЭУ (Жилищно-эксплутационный участок) МУП «Дубоссарское ПУЖКХ»Сачинская Нина Антоновна3-43-83 начальник
2-24-97 паспортист
3-50-98 расчётный отдел
Комсомольская, 89 арасчетный отдел 8.00-17.00
перерыв 12.00-13.00
паспортист Пн-Чт 8.00-16.00
перерыв 12.00-13.00
ГУП «Геологоразведка»Комаров Александр Александрович3-24-80 приемная
3-59-72 директор
Свердлова, 1678.00-15.00
перерыв 12.00-13.00
МГУП «Тирастеплоэнерго» Дубоссарский участокДацко Юрий Григорьевич3-59-76 диспетчер
3-22-71 директор
Дзержинского, 998.00-17.00
перерыв 12.00-13.00
ГУП Дубоссарский табачно-ферментационный заводДундер Николай Петрович777-13-222Ленина, 227
филиал ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» в г. Дубоссары. (газовое хозяйство)Зоркин Василий Валерьевич104, 3-36-14 диспетчер
3-24-81 приемная, факс
3-35-70 ремонтно-монтажный участок
2-37-38 сл. эксплуатации
3-27-84 расчетный отдел
3-55-25 нач. отдела реализации
2-32-69 лаборатория ЭХЗиМ
Дзержинского, 97а8.00-17.00
перерыв 12.00-13.00
ООО «МехСервис» (механический завод)Шаповалов Анатолий Дмитриевич3-37-40 директор
2-57-40 проходная
Ворошилова, 418.00-17.00
перерыв 12.00-13.00
«МАРСО»Мун Василий Анатольевич3-33-73
3-59-86
Энергетиков, 30
ООО «Спрос»Дорофеев Владимир Тимофеевич3-58-70 директор
3-30-00 факс
2-40-49 бухгалтерия
3-49-00 ДКП
Фрунзе, 44 а

Правоохранительные органы

Дубоссарский районный отдел внутренних дел ПМР (РОВД милиция)

ДолжностьФИОТелефонАдресПриём
Дежурный РОВД 102
3-59-80
Горького, 27
Начальник Дубоссарского РОВДГрыцык Виктор Анатольевич3-21-48каб.1Ср 15.00-19.00
Начальник криминальной милицииБилоткач Владимир Николаевич3-24-10каб.7Ср 15.00-19.00
Начальник милиции общественной безопасностиБелоус Сергей Владимирович3-45-00каб.12Ср 15.00-19.00
Заместитель начальника по работе с личным составомБрагарчук Игорь Петрович3-55-44каб.9Ср 15.00-19.00
Отдел по борьбе с экономическими преступлениямиШтырба Геннадий Петрович3-49-50каб.4018.00-17.00
перерыв 12.00-13.00
Отделение участковых инспекторов милиции 3-37-02Ленина, 69
Паспортное отделение (паспортный стол)Леонова Татьяна Анатольевна3-54-68Горького, 27Вт 8.30-12.00
Чт 8.30-13
и 15.00-17.00
Пт 15.00-17.00
Сб 15.00-17.00
Отдел государственной службы вневедомоственой охраныПрисекарь Олег Александрович3-56-70 дежурный
3-55-41 начальник
3-56-70 гл. бухгалтер
Ленина, 65
Отделение кадров 3-45-08Горького, 27 каб.48.00-17.00
перерыв 12.00-13.00

Отдел ГАИ Дубоссарского РОВД и МРЭО

Начальник ОГАИКороль Иван Михайлович3-51-38Ленина, 69 Вт 9.00-12.00
и 13.00-16.00
Чт 9.00-12.00
и 13.00-16.00
Сб 9.00-12.00
Старший инспектор административной практики ГАИРусин Владислав Викторович3-35-41Вт Ср Чт Пт Сб
9.00-16.00
МРЭО ГАИГодованец Виталий Викторович3-25-82 регистрационное отделение
3-33-08 начальник
Вт. Чт. Сб. 8.00-17.00
перерыв 12.00-13.00

Прокуратура г. Дубоссары и Дубоссарского района

ПрокурорПасичанский Олег Романович3-27-77пер. Карла Маркса, 10Пн 14.00-16.00
Чт 10.00-12.00
Зам. прокурораКрачун Вера Михайловна3-31-63Вт 8.00-17.00
Начальник канцелярии прокуратурыКузьменко Анна Леонидоавна3-59-20

Другие

Управление Следственного комитета ПМР г. Дубоссары и Дубоссарского районаПерминов Евгений Юрьевич3-52-21 канцелярия
3-36-29 приёмная
Дзержинского, 4(4 этаж)8.00-18.00
перерыв 12.00-13.00
Аварийно-спасательное подразделение МВД ПМРЕфременко Игорь Степанович3-31-77 начальник
3-37-92 дежурный
Дзержинского, 99/1
Дубоссарская таможняБабич Виталий Викторович3-57-98 дежурный
3-50-88 приемная
Дзержинского, 99/18.30-17.30
перерыв 12.00-13.00
Миграционное отделение г. Дубоссары
(Миграционная служба)
Бардиер Игорь Анатольевич3-42-53Горького, 278.00-17.00
перерыв 12.00-13.00
Представитель Уполномоченного по правам человека в ПМРПальчинский Фёдор Григорьевич3-58-59Советская, 1 аВт Чт  8.30-12.30
Штаб гражданской защитыПопов Александр Ильич3-45-10Дзержинского, 6

Здравоохранение

Аптеки

ОрганизацияТелефонАдресВремя работы
Аптека №3303-60-32Ломоносова, 33 а8.00-19.00
Сб Вс 8.00-14.00
Аптека, ООО «Провизор.ком»3-24-34Дзержинского, 15 а (торговый дом VIP)8.00-19.00 без перерывов и выходных
Еврооптика3-47-94Дзержинского, 15 а (торговый дом VIP)9.00-19.00
вых: Вс
Аптека №2, ООО «Галантус»3-45-11Котовского, 11 а8.00- 21.00
без перерывов и выходных
Аптека №173-53-59
3-30-40
Ленина, 1938.00-18.00
Сб 8.00-14.00
вых: Вс
Аптечное управление3-30-40Ленина, 1938.00-17.00
Сб. 8.00-15.00
вых: Вс
Аптека №1, ООО «Галантус»3-40-08Ленина, 67 (рынок)8.00-14.00
вых: Пн
Аптека, ООО «Галантус»3-47-02Ленина, 92 а (напротив рынка)8.00-17.00
без перерывов и выходных
Аптека ЦРБ3-39-22Фрунзе, 468.00-17.00
перерыв 12.00-12.30
Сб 8.00-12.00
вых: Вс
Аптека, ООО «Медикфарм»3-60-61Фрунзе, 46 б8.30-17.00 Сб  8.30-13.00
вых: Вс
Аптечный пункттелефона нетМоргулец, 38.00-14.30
перерыв 13.30-14.00
Аптечный пункттелефона нет8.00-13.00

Центральная районная больница (ЦРБ)

ОрганизацияФИОТелефонАдресВремя работы
Главный врачАсмолов Александр Викторович3-54-09
3-39-24 приемная
ул. Фрунзе, 46 а8.00-17.00
перерыв 12.00-13.00
Заместитель главного врача по лечебной работеКожокарь Михаил Михайлович3-55-40
Заместитель главного врача по детству и родовспоможениюВолкова Анна Кирилловна3-39-24
Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работеСеменова Людмила Сергеевна3-47-64
Заместитель главного врача по экономическим вопросамГавриленко Григорий Павлович2-50-60
Терапевтическое отделение 3-34-95
Неврологическое отделение 3-46-35
Педиатрическое отделение 3-39-88
Пульмонологическое отделение 3-46-39
Отделение легочного туберкулеза 3-39-84
Гинекологическое отделение 3-56-62
Родильное отделение 3-53-97
Хирургическое отделение №1 и операционное отделение 3-43-77
Хирургическое отделение №2 3-25-89
Травматологическое отделение 2-59-13
Анестезиолого-реанимационное отделение 3-52-29
Инфекционное отделение 3-36-72
Приемное отделение 3-25-99
Отделение эндоскопических и ультразвуковых исследований (УЗИ) 3-50-29
Клинико-диагностическая лаборатория 2-61-12
Отделение скорой медицинской помощи 103, 3-52-64
Отделение физиотерапии и медицинской реабилитации 3-43-74
Патологоанатомическое отделение (морг) 5-92-47ул. Моргулец, 3

Поликлиники

ПоликлиникаСемёнова Людмила Сергеевна3-25-47
3-47-64 регистртура
3-43-71 регистртура
3-51-57 стационар дневного пребывания
Моргулец, 38.00-17.00
Детская поликлиникаМанивчук Ирина Михайловна2-24-458.00-17.00
Обед: 12.00-12.30
Сб 8.00-14.00
вых: Вс
Женская консультацияКирпий Алла Васильевна 3-38-038.00-17.00
Обед: 12.00-12.30
Сб 8.00-14.00
вых: Вс
Сельская врачебная амбулатория с.Дойбаны-1Прокопенко Иван Анатольевич7-32-35с.Дойбаны-18.00-15.30
перерыв 12.00-12.30
Сб 8.00-13.00
вых: Вс
Сельская врачебная амбулатория с. ЦыбулевкаЖуковская Мария Тимофеевна6-33-16с. Цыбулевка, ул.Конева, 1

Стоматология

Стоматологическая поликлиника 3-41-33Карла Маркса, 5 а8.00-18.00
Сб 8.00-14.00
вых: Вс
Стоматологическая клиника ООО «Атавис»Яровой Сергей Николаевич3-36-00 регистртура
777-60-810
691-07-076
Ленина, 2279.00-17.00
вых: Сб, Вс
Стоматологический кабинетМаковей Валерий Деонисович3-38-74Ленина, 57 а8.00-19.00
перерыв 13.00-15.00
Вт 16.00-17.00

Фельдшерско-акушерские пункты

ФАП мкрн. Лунга Свердлова, 1679.00-12.00
ФАП с.Гармацкое6-38-86с.Гармацкое
ул. Ленина, 45
8.00-14.30
вых: Вс
ФАП с.Гояны2-75-22с.Гояны
ул. Школьная, 21
9.00-13.00
ФАП с.Дубово7-02-97с.Дубово8.00-15.30 перерыв 12.00-13.00
вых: Вс
ФАП с. Койково5-42-45с. Койково8.00 – 15.30, Сб 8.00 – 13.00
вых: Вс
ФАП с.Красный Виноградарь7-52-25с.Красный Виноградарь8.00 – 15.00 перерыв 12.30-13.00
ФАП с.Ново-Комиссаровка7-42-31с.Ново - КомиссаровкаПриемные дни Пн Ср Пт 8.00-12.00
Работа на участке 12.00-14.30
ФАП с.Роги5-32-24с.Роги
ул.Днестровская
8.00 – 15.00 перерыв 12.00-13.00
Сб 8.00-13.00 вых: Вс

ГУ «Дубоссарский центр гигиены и эпидемиологии» (санстанция)

Главный врачПышнограев Валерий Иванович3-54-56Карла Маркса, 5 а8.00-17.00
перерыв 13.00-14.00
Сб 8.00-12.00
Бактериологическая лаборатория.3-47-75приём анализов 8.00-10.00
выдача результатов 14.00-16.00
Эпидемиологический и санитарный отделы3-47-798.00-17.00 Без выходных
перерыв 13.00-14.00

Учреждения образования

Детские сады

ОрганизацияРуководительТелефонАдресВремя работы
Детский сад общеразвивающего вида «Аленушка»Попадюк Лариса Анатольевна3-42-46
3-35-07
Крянгэ, 17.00-17.30
Детский сад компенсирующего вида «Березка»Дудий Наталья Николаевна3-53-42Ломоносова, 147.00-17.30
Центр развития ребенка «Ивушка»Малай Алла Анатольевна3-57-40
3-43-73
Ленина, 67 б7.00-17.30
1 группа с круглосуточным пребыванием
Детский сад общеразвивающего вида «Золотой ключик»Аборнева Надежда Михайловна3-41-95Радищева, 17.00-17.30
Центр развития ребенка «Золотой петушок»Грушко Татьяна Иовна6-43-69Толстого, 27.00-19.00
Детский сад компенсирующего вида «Красная шапочка»Бронич Елена Васильевна3-43-91Ленина, 1577.30-18.00
Детский сад общеразивающего вида «Ласточка»Подлесная Любовь Михайловна3-48-36Маяковского, 107.00-17.30
Детский сад комбинированного вида «Радуга»Заплющенко Наталья Васильевна3-27-58Петровского, 77.00-19.00
компенсирующие группы-24 часа
Детский сад общеразвивающего вида «Стелуца»Данилова Оксана Николаевна3-22-81
3-22-82
Шевцовой, 57.00-17.30
Детский сад общеразвивающего вида «Клопоцел» с.ГармацкоеФрунза Ольга Владимировна6-37-08с.Гармацкое
ул. Ленина, 19
7.00-19.00
Детский сад общеразвивающего вида «Гиочел» с.ГояныОкишан Алена Николаевна2-75-21с.Гояны
ул. Молодёжная,17
7.00-19.00
Детский сад общеразвивающего вида «Дюймовочка» с.ДзержинскоеВакерова Ольга Ивановна2-71-93с.Дзержинское
ул. Совхозная, 5
7.00-18.00
Детский сад общеразвивающего вида «Колосок» с.Дойбаны IIАпостол Светлана Михайловна7-32-03с.Дойбаны II7.00-19.00
Детский сад общеразвивающего вида «Гвоздика» с.ДубовоРошкова Людмила Ивановна7-02-74с.Дубово7.00-19.00
Детский сад общеразвивающего вида «Аленушка» с.КойковоМачульская Ольга Васильевна5-40-88с. Койково7.30-19.30
Детский сад общеразвивающего вида «Колобок» с.Кр.ВиноградарьБоцул Галина Петровна7-52-42с. Кр. Виноградарь
ул. Советская
7.30-19.30
Детский сад общеразвивающего вида «Орленок» с.РогиГидиримская Лилия Николаевна5-31-08с.Роги
ул. Днестровская, 1
7.00-19.00
Детский сад общеразвивающего вида «Медвежонок» с.ЦыбулевкаПопеску Ольга Владимировна6-31-83с.Цыбулевка
ул. Школьная
7.00-19.00

Городские школы

ОрганизацияРуководительТелефонАдрес
Дубоссарская гимназия №1Бойкова Галина Николаевна3-42-51Сайтул. Свердлова, 9
Дубоссарская русская средняя общеобразовательная средняя школа №2Никора Наталия Васильевна3-46-37 Сайтул. Куйбышева, 2
Дубоссарская молдавская средняя общеобразовательная средняя школа №3Дзенган Василий Васильевич3-53-98ул. Шикунова, 1
Дубоссарская русская средняя общеобразовательная средняя школа №4Минка Ирина Николаевна3-40-06Сайтул. Ленина, 151
Дубоссарская русская средняя общеобразовательная средняя школа №5Сливинская Валентина Васильевна3-46-45ул. Ленина, 263
Дубоссарская общеобразовательная русско-молдавская школа №7 (мрн. Лунга)Твиченко Анжела Анатольевна3-50-79 Сайтул. Димитрова, 1
Дубоссарская специальная коррекционная школа-интернат для детей с нарушением интеллектаМалецкая Татьяна Васильевна3-40-76
3-54-77
ул. Свердлова, 8

Сельские школы

Молдавская средняя школа с.ГармацкоеКатеренчук Виктор Васильевич6-33-58с.Гармацкое
ул. Пахомовой, 4
Молдавская основная общеобразовательная школа с.ГояныВуколова Родика Константиновна2-75-18 Сайтс.Гояны
ул. Молодёжная, 19
Основная русская общеобразовательная школа с.ДзержинскоеКравцова Зинаида Степановна2-71-98с.Дзержинское
ул. Совхозная, 5
Основная молдавская общеобразовательная школа с.Дойбаны-1Кандит Гинуца Ивановна7-33-42с.Дойбаны-1
Ломоносова, 37
Основная русская общеобразовательная школа с.Дойбаны-2Ракул Татьяна Геннадьевна7-32-34с.Дойбаны-2
Основная молдавская общеобразовательная школа с.ДубовоЧоботарь Тудор Иванович7-02-29с.Дубово
Основная русская общеобразовательная школа с. КойковоЧоботарь Анна Яковлевна5-42-52с. Койково
Основная общеобразовательная русско-молдавская школа с. Кр.ВиноградарьРевенко Мария Афанасьевна7-52-68с.Кр.Виноградарь
Пр. Молодежный, 7
Основная русско-молдавская общеобразовательная школа с.Ново-КомиссаровкаВаскан Лилия Анатольевна7-42-67с.Ново-Комиссаровка
Молдавская средняя общеобразовательная школа с. ЦыбулевкаРожко Александр Анатольевич6-32-19с. Цыбулевка
ул. Ленина

Профессиональное образование

Дубоссарский индустриальный техникумПахомя Любовь Иосиповна3-53-34 приёмная
3-47-13 директор
3-43-76 учительская
3-56-05 общежитие
ул. Энергетиков, 7

Управление народного образования

Управление народного образования (УНО)Дзенган Виктория Викторовна3-38-19 Начальник
2-39-74 Приёмная / факс
3-42-63 Отдел кадров
3-21-39 Гл. бухгалтер
3-26-35 Расчётная группа
3-31-04 Материальная группа
2-56-43 Отдел питания
2-59-31 Хоз.группа
3-23-04 Отдел молодёжной политики
2-31-02 Отдел общего образования
3-24-04 Библиотека
2-31-36 Отдел аттестации
5-91-08 Профсоюз
3-20-13 Статист
Свердлова, 9 б8.00-17.00
перерыв 12.00-13.00
Центр реабилитации детей с особыми потребностями жизнедеятельностиЗавтур Светлана Григорьевна2-50-02Пляжная, 7 а

Учреждения дополнительного образования

Дворец детско-юношеского творчества (ДДЮТ)Войцеховская Оксана Владимировна3-56-75 директор
3-27-90 зам. дир. по УВР
Октябрьская, 70
Станция юных туристов (СЮТур)Попель Светлана Александровна3-59-32Котовского, 568.00-17.00

Спорт

ОрганизацияРуководительТелефонАдресВремя работы
Управление физической культуры, спорта и туризмаВласов Владимир Владимирович5-92-63Свердлова, 9 б8.00-17.00
перерыв 12.00-13.00
Дубоссарская РСДЮШОР настольного теннисаГросул Валерий Савельевич3-21-32Ленина, 171
СДЮСШОР гребли г. ДубоссарыВойцеховский Сергей Витальевич2-44-82
5-90-97 филиал
Набережная, 24 ул. Пляжная, 3 филиал
Дубоссарская ДЮСШ №2Покотило Владислав Степанович3-57-43Октябрьская, 76 а
МОУ ДЮСШ №3 (школа борьбы и бокса)Гербиш Наталья Михайловна5-92-18Свердлова, 9 б
Военно-патриотический клуб «Казачий»Иов Александр Петрович777-72-827Пушкина, 8Пн Ср Пт 19.00-22.00
Вт Чт Сб 18.30-21.30
Вс 12.00-15.00
Школа традиционного каратэГеворгян Багдасар695-60-034Шикунова, 1Вт Чт Сб 16.00- 20.00
Городской стадионГригоренко Анатолий Иванович3-50-77Дзержинского, 505.00-22.00

Гостиницы, туркомплексы, оздоровительные лагеря

ОрганизацияТелефонАдрес
Детский оздоровительный лагерь3-38-72, 2-49-78Пляжная, 7
Ресторанно - гостиничный комплекс «НИСТРУ»2-37-92 бухгалтер
2-36-28
0-69-68-66-39
Дзержинского, 33
Туристский гостиничный комплекс «Днестровский сад»3-43-17 администатор
3-39-40 директор
2-20-12 бухгалтер
Дзержинского, 1
Гостиничный комплекс «Дружба»3-56-64 директор
3-58-69 охрана
692-64-906 директор
777-40-042
Ломоносова, 30
Мотель «Жемчужина»5-91-59
691- 64-772
691- 07-940
777-144-90
Гостиничный комплекс «Березка»778-06-977 администратор
2-73-00 директор
2-72-00 бухгалтер
695-68-801
с.Дзержинское.
ул. Совхозная, 5

Учреждения культуры

ОрганизацияРуководительТелефонАдресВремя работы
МУ «Дубоссарское управление культуры»Скрикуляк Светлана Анатольевна3-29-10 директор
3-49-46 методкабинет
3-57-99 бухгалтерия
Советская, 98.00-17.00
перерыв 12.00-13.00
Дубоссарская детская музыкальная школа им. Г. МургуМихайловский Василий Петрович3-55-84 директор
3-20-12 завуч
3-38-01 вахтер
Советская, 1 а9.00-19.00 вых: Вс
Дубоссарская детская художественная школаНирша Игорь Николаевич3-45-84
E-mail: palitra2008@mail.ru
Дзержинского, 4 а9.00-17.30
перерыв 13.00-14.00
вых: Вс

Библиотеки

Центральная библиотекаТабакарь Евгения Семеновна3-56-56 директор
3-56-07
Дзержинского, 49.00-18.00
Сб  9.00-17.30
перерыв 13.00-13.30
вых: Вс
Каждый последн. Чт месяца – санитарный день
Городская детская библиотекаБушняк Алла Васильевна3-42-62Советская, 109.00-17.00
вых: Вс
Каждый последн. Пт месяца – санитарный день

Дома культуры

Городской Дом культуры 1Балан Федор Михайлович3-84-00Лазо, 18.00-17.00
Районный Дом культурыГамарц Зинаида Петровна3-57-78Свердлова, 145 а8.00-20.00
перерыв 12.00-14.00
вых Вс Пн

Музеи и выставочные залы

Дубоссарская картинная галереяСтародубова Ольга Владимировна3-40-69
E-mail: galereya.dubossary@mail.ru
Советская, 99.00-17.00
вых Вс Пн
Дубоссарский историко - краеведческий музейАнтонова Ирина Юрьевна3-44-3910.00-17.00
вых Вс Пн

Банки

ОрганизацияТелефонАдресВремя работы
ЗАО «Агропромбанк» филиал г. Дубоссары16-61 справочная служба
3-55-94
3-55-90 факс
Октябрьская, 76Пн-Пт 8.00-16.30
Сб 8.00-15.00
Отделения ЗАО «Агропромбанк» в г. Дубоссары3-27-87Горького, 26 а (Центр связи)8.00-19.00
без перерывов и выходных
Дзержинского, 2(Торговый центр «Шериф»)8.00-21.00
без перерывов и выходных
Горького,26 а(Супермаркет «Шериф-14»)8.00-21.00
без перерывов и выходных
Дзержинского, 7 (Центр связи)8.00-19.00
без перерывов и выходных
Ленина 92, а(Аптека возле Центрального рынка)8.30-13.30
вых:  Пн
ЗАО АКБ «Ипотечный» филиал г. Дубоссары3-47-83 тел/факс, 3-58-50Дзержинского, 15Пн-Пт 8.00-16.00
Отделение ЗАО АКБ «Ипотечный»2-45-47Горького, 22а (тц «Вавилон»)Вт-Сб 8.30-16.00
перерыв 13.00-13.30
Вс 8.30-13.30
ЗАО Приднестровский Сберегательный банк
Дубоссарский филиал 2825
Реквизиты: к/с 20210000094 в УМР ПРБ ф/к 020003518 КУБ 41
3-52-84
3-57-89 факс
Октябрьская, 54

Пн-Пт 8.00-18.00
Сб 8.00-14.30

Отделение сбербанка 2825/0412-44-95С.Лазо, 1Пн-Пт 9.00-12.30
перерыв 13.00-14.00
Отделение сбербанка 2825/051 2-54-18ул. Ленина, 67Пн-Пт 8.00-17.30
Сб 8.00-14.30
Вс 8.00-13.30
Отделение сбербанка 2825/0523-58-68Свердлова, 688.00-17.30 без выходных
перерыв 12.00-13.00
Отделение сбербанка 2825/0542-37-56Фрунзе, 44 аПн-Пт 8.30-17.00
перерыв 13.00-14.00
Сб 8.30-12.00
Отделение сбербанка 2825/0552-37-55Дзержинского, 23Пн-Пт 8.00-17.30
Сб 9.00-14.30
Отделение сбербанка 2825/05664-3-68Свердлова, 167 вПн-Пт 8.00-16.30
перерыв 12.00-13.00
Отделение сбербанка 2825/0047-42-71с.Ново-КомисcаровкаПн-Пт 8.00-12.00
Отделение сбербанка 2825/0052-75-84с.ГояныПн-Пт 9.00-13.00
Отделение сбербанка 2825/0076-31-62с. ЦыбулевкаПн-Пт 9.00-13.00
Отделение сбербанка 2825/0087-30-60с.Дойбаны-1Пн-Сб 9.00-13.00
Отделение сбербанка 2825/0237-51-48с.Красный ВиноградарьПн-Пт 8.00-12.00
Отделение сбербанка 2825/0436-37-72с.ГармацкоеПн -Пт 9.00-13.00
Отделение сбербанка 2825/0465-32-23с.РогиПн-Пт 12.00-16.00

Сельское хозяйство, ветеринария, зоопарк, заповедник

ОрганизацияРуководительТелефонАдресВремя работы
ГУ «Управление сельского хозяйства, природных ресурсов и экологии»Чесноков Михаил Владимирович3-25-10
3-52-30 отдел природопользования
Дзержинского, 48.00-17.00
перерыв 12.00-13.00
ООО «ТЕМП-ГРУПП»Цыбырна Валерий Фёдорович777-11-147
2-72-90
Email: tempogrupp@mail.ru
с.Дзержинское
ул. Свердлова, 1 а
8.00-17.00
Птицефабрика, ООО «Калиюга Плюс»Деркач Светлана Федоровна5-90-90
0 (562) 6-69-44
Димитрова, 87 а8.00-17.00
перерыв 12.00-13.00
ГУ «Дубоссарские оросительные системы»Виктор Михайлович Козловский3-59-87 директор
3-45-72 диспетчер
Дзержинского, 1018.00-16.30
перерыв 12.00-12.30
ООО «АГРОИДЕЯ»Роберто Гуардигли3-39-89Космонавтов 40Пн-Пт 8.00-17.00
перерыв 12.00-13.00
ООО «БСД»Бурбуля Сергей Николаевич778-84-249с.Дзержинское
ул. Совхозная, 6
8.00-17.00
перерыв 12.00-13.00
Дойбанское производство завода «КВИНТ»Дорма Владимир Семенович7-33-35с.Дойбаны8.00-17.00
ООО «Герес - Агро» 2-50-68
3-45-18 факс
777-91-110
Ленина, 140
Городская ветеринарная лечебницаВакарчук Андрей Николаевич3-27-73З. Космодемьянской, 98.00-17.00
перерыв 12.00-13.00
Сб 9.00-12.00
Районная ветеринарная лабораторияКоцофан Наталья Викторовна3-55-29Энергетиков, 289.00-16.00
Дубоссарский зоопаркБильский Петр Дмитриевич777-19-283
3-50-12
Энергетиков, 2610.00-19.00 без перерывов и выходных
Санитарный день Чт
Государственный заповедник «Ягорлык»Шарапановская Татьяна Дмитриевна5-85-06Село Гояны
Дубоссарское лесничество
ГУП «Приднестровье - Лес»
Гроник Виктор Васильевич5-90-09
777-08-621
Дубоссары, трасса Дубоссары - Рыбница8.00-17.00
перерыв 12.00-13.00

Транспорт

ОрганизацияТелефонАдресВремя работы
Автостанция г. Дубоссары3-45-60 (диспетчер)
2-47-45 (начальник)
Свердлова, 68
Дисптчерско-кассовый пункт (ДКП)0-779-58-428Ленина, 80 б
ООО «Дубоссарская автошкола ОСТО Приднестровья»3-48-16 приемная
3-41-34 бухгалтерия
Котовского, 82
МУП «Вассаол» (автошкола)3-43-94Ленина, 159 в8.00-12.00 и 16.00-19.00

Автомагазины

Автомагазин696-14-049Дзержинского, 1108.00-16.00
перерыв 12.00-13.00
Автомагазин «У Кости»777-82-926Дзержинского, 99/29.00-17.00
без выходных и перерывов
Автомагазин ООО «Селистра»2-22-24Котовского, 919.00-19.00
без перерыва и выходных
Веломагазин «Питон»778-22-156
0-697-84-608
Октябрьская, 13 а9.00-17.00
Перерыв 13.00-14.00
Сб и Вс 9.00-14.00

Автосервис

Предприятие автомотосервиса и торговли, ПАМСТ, ГУП (СТО) 3-58-64Дзержинского, 110
Салон автолюбителя695-84-224
691-57-233
694-55-151
779-42-187
778-27-291
Космонавтов, 83 а8.00-18.00
Сб 9.00-13.00
вых: Вс
Шиномонтаж ООО «Селистра»2-22-24Котовского, 919.00-19.00
без перерывов и выходных

Автостоянки

Автостоянка ООО «Шериф»3-58-01Горького, 41Круглосуточно
Автостоянка777-94-374ул. Горького, 29 бКруглосуточно
Автостоянка2-49-88Дзержинского, 15 аКруглосуточно

Автозаправочные станции

АГНКС - 70, ДООО «Метан - Авто»2-31-52автодорога Кишинёв-Волгоград, отметка1422 кмКруглосуточно
АЗС, ООО «Аллигатор»3-46-94Котовского, 93Круглосуточно
АЗС, ООО «ДЛС»2-72-70с.Дзержинское, ул. Совхозная, 4Круглосуточно
АЗС, ООО ПКФ «Герес»3-45-18Дзержинского, 108Круглосуточно
6-44-37Полтавское шоссеКруглосуточно
АЗС-3, ООО «Шериф»3-38-17Свердлова, 200Круглосуточно
АЗС-6, ООО «Шериф»3-58-01Горького, 41Круглосуточно

Автомойки

Автомойка ООО «Селистра»2-22-24Котовского, 919.00-19.00
без перерывов и выходных
Автомойка ООО «Альфа - групп»777-94-374Горького, 29 б9.00-13.00
Сб Вс 8.00-12.00

Грузовые и пассажирские перевозки г. Дубоссары

ОрганизацияРуководительТелефонАдрес
ЗАО Дубоссарское АТБ-1Шкляев Владимир Трифонович3-40-04 директор
3-49-56 охрана
Дзержинского, 103
АТП-3Перчуляк Михайл Ефимович3-38-79 гл. бухгалтер
3-50-23 директор
З. Космодемьянской, 71
OOO «Спрос»Дорофеев Владимир Тимофеевич3-58-70 директор
3-30-00 факс
2-40-49 бухгалтерия
3-49-00 ДКП
Фрунзе, 44 а

Такси

Такси «Елена»2-50-50, 68-098-007
Такси «Уют»15-16, 2-00-00, 68-500-020
Объединенная диспетчерская служба такси 15-1715-17, 2-22-22, 5-99-99

Почтовые отделения, связь, Интернет

ОрганизацияРуководительТелефонАдресВремя работы
ГУП «Дубоссарская почта»Чеснокова Юлия Владимировна3-60-63 отдел доставки
3-60-41 городское отделение связи
3-49-02 специалисты
3-24-70 приёмная
Ломоносова, 35 а8.00-17.00
перерыв 12.00-13.00
вых: Вс
Отделение связи мкрн. Лунга 3-49-03Свердлова, 1148.00-17.00
перерыв 12.00-13.00
вых: Вс Пн
Отделение связи с.Гармацкое 63-2-56с.Гармацкое
ул. Ленина, 10
Вт и Пт
9.00-13.00
Ср Чт Сб 10.30-14.30
Отделение связи с.Гояны 2-74-36с.Гояны
ул. Ленина, 24
10.00-15.00
вых: Вс Пн
Отделение связи с.Дзержинское 2-71-36с.Дзержинское
ул. Свердлова, 13
8.00-16.00
Сб 8.00-13.00
вых: Вс Пн
Отделение связи с.Дойбаны-1 73-2-36с.Дойбаны-19.00-14.30
вых: Вс Пн
Отделение связи с.Дойбаны-2 73-2-94с.Дойбаны-29.00-16.00
перерыв: 11.30-12.30
вых: Вс Пн
Отделение связи с.Дубово 70-2-36с.Дубово9.00-13.00
вых: Вс Пн
Отделение связи с.Красный Виноградарь 75-2-36с.Красный Виноградарь8.00 - 12.00
вых: Вс Пн
Отделение связи с.Ново-Комиссаровка 74-2-36с.Ново-Комиссаровка8.00-14.30
вых: Вс Пн
Отделение связи с. Новая Погребя59-1-43с. Новая Погребя9:00-14:30
вых: Вс Пн
Отделение связи с.Роги53-2-23с.Роги
ул. Днестровская, 63
8.00-15.00
вых: Вс Пн
Отделение связи с.Цыбулёвка63-2-36с.Цыбулёвка9.00-13.00
Ср Сб 10.30-14.30
вых: Вс Пн

Средства массовой информации

ОрганизацияРуководительТелефонАдресВремя работы
Газета «Заря Приднестровья»Рекуто Юрий Николаевич3-36-85 гл. редактор
3-54-00 секретарь
3-50-86 корреспонденты
2-22-96 отдел рекламы
Дзержинского, 6каб.4028.00-17.00
Перерыв 12.00-13.00
Дубоссарский корпункт Приднестровской государственной телерадиокомпании (ТВ ПМР)Корончук Анжела Витальевна3-54-06Фрунзе, 46 а
Дубоссарская ретрансляционно-передающая телевизионная станцияКорончук Виталий Владимирович3-34-43Фрунзе, 46 а
Дубоссарское радиоДимитренко Анна Петровна3-25-20Дзержинского, 6каб.4058.00-17.00
перерыв 12.00-13.00
Сб 8.00-14.00

Общественные организации

Общественные организации

ОрганизацияРуководительТелефонАдрес
Общественный совет Дубоссарского района и города ДубоссарыТимонова Галина Васильевна3-24-38Свердлова, 9 б
Дубоссарский казачий округ Черноморского казачьего войскаИов Александр Петрович2-52-25
777-82-122
Свердлова, 65 а
Союз защитников Приднестровья Дубоссарского района и г.ДубоссарыШакуро Юрий Васильевич3-24-38
779-32-518
Свердлова, 9 б
Объединение участников защиты ДубоссарПаскаль Александр Юрьевич
Союз ветеранов Республиканской ГвардииКатареу Виктор Григорьевич
ОСТК г. Дубоссары и Дубоссаркого районаКрыжановский Владимир Федорович
Дубоссарский совет ветеранов войны, труда и вооруженных силБагнибов Виктор Иванович3-45-25Дзержинского, 4
Союз ветеранов войны в Афганистане Дубоссарского районаДрагоман Александр Васильевич3-24-38
777-82-860
Свердлова, 9 б
Дубоссарское общество инвалидов локальных войн и вооруженных конфликтов «Одив»Брагуца Георгий Георгиевич

Дубоссарское отделение РОО «Союз десантников Приднестровья»

Лутошкин Юрий Васильевич
Дубоссарский Союз «Память»Тимонова Галина Васильевна3-24-38
«Дубоссарский союз женщин», ОД «Республиканский союз женщин Приднестровья»Долишняя Татьяна Николаевна3-24-38
Свердлова, 9 б
Комитет женщин г.ДубоссарыСлободянюк Людмила Вадимовна
Объединенный Совет многодетных семей Дубоссарского района и города ДубоссарыИов Зинаида Сергеевна3-60-34
779-93-439
Советская, 2
Общество родителей детей инвалидов «Алые паруса»Клименко Стелла Петровна2-23-47
691-20-394
779-47-169
В помощь детям с ограниченными возможностями здоровья «Цветик – Семицветик»Завтур Светлана Григорьевна
Дубоссарское общество инвалидовНосаль Алла Григорьевна
«Общество слепых» Дубоссарского районаТкаченко Галина Владимировна2-55-76
779-13-153
РОО «Паралимпийский Комитет»Иов Зинаида Сергеевна3-60-34
779-93-439
Советская, 2
Медики за экологиюСтепанова Елена Анатольевна3-34-96
3-27-47
Общество русских «Отечество»Киборт Зинаида Александровна3-41-15
3-33-62
Ленина, 59 б
Дубоссарское отделение РОД «Союз молдаван Приднестровья»Дзенган Василий Васильевич3-53-98Шикунова, 1
Дубоссарская еврейская общинаУкштейн Озиас Борисович3-29-89
777-40-042
692-64-906
ул. Ломоносова, 30
АкколадаСтепанова Александра Ивановна3-34-96
778-68-389
Дубоссарское общество охотников и рыболововФилиппов Григорий Степанович777-96-481
Рериховский научно-культурный центр «Вестник»Моисеева Мария Михайловна3-76-93
Молодёжь за экологию. ИзойкетаБадика Александр Михайлович778-66-069с. Цыбулёвка,
ул. Школьная, 5

Профсоюзные организации

Дубоссарское районное территориальное объединение профсоюзовДемьянов Сергей Михайлович3-30-35Дзержинского, 6
Объединенная профсоюзная организация работников народного образования и наукиКравец Наталья Дмитриевна5-91-08Свердлова, 9 б
Комитет профсоюза работников культурыСолтан Ольга Сергеевна2-20-12Дзержинского, 1
Комитет профсоюза работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленностиБежан Аурел Андреевич3-30-35Дзержинского, 4

Партии

Республиканская политическая партия «Обновление» Дубоссарское отделениеКелюх Владислав Васильевич2-25-70
2-25-87
Дзержинского, 7

Религиозные организации

Кафедральный собор Всех святыхпротоиерей Лисовский Георгий3-44-98 СайтВорошилова, 23
РО «Дубоссарское отделение Армия Спасения»Захария Лариса Юрьевна2-29-56Ленина, 135/2
 Orphus