
Аппаратное совещание, 29.03.2023
Глава госадминистрации Руслан Чабан провел аппаратное совещание с руководителями предприятий и организаций города и района.

Глава госадминистрации Руслан Чабан провел аппаратное совещание с руководителями предприятий и организаций города и района.

В ходе аппаратного совещания были рассмотрены обращения, поступившие в рубрику «Активный гражданин» на сайте города.

Глава Госадминистрации Руслан Чабан в ходе совещания сообщил о поступлениях доходов в бюджет в марте 2023 года.

Благодаря реализации государственной программы в Дубоссарах у молодых семей есть возможность приобретать свое жилье.

В Дубоссарах подвели итоги 5-го районного конкурса «Мэрцишор-2023». Торжественная церемония состоялась во Дворце детско-юношеского творчества.

Итоги визита в Москву. Приднестровская делегация накануне вернулась из России. Были встречи в минздраве, минпросе и Россотрудничестве (видео).

С кем бы хотели пообщаться приднестровцы из великих людей, да еще и связанных с нашей историей? Ответы в видео.

Штраф за непристегнутый ремень могут поднять в 5 раз. Это инициатива президента и её рассмотрит Верховный совет (видео).

На этой неделе жертвами онлайн-аферистов стали 4 приднестровца. Они разместили в интернете объявления о продаже (видео).

Глава МИД РФ Лавров: «Москва ответственна за граждан России в Приднестровье. А миротворческая миссия актуальна» (видео).
Выберите категорию