О признании ДНР и ЛНР

Новость из Москвы. 15 февраля Госдума приняла постановление о необходимости признать ДНР и ЛНР. Обращение направили Президенту России Владимиру Путину. Авторы документа – депутаты от «Единой России» Артем Туров и Виктор Водолацкий. За проект проголосовали все фракции. Как отметил глава Думы Вячеслав Володин, «признание ДНР и ЛНР создаст основания для обеспечения гарантий безопасности и защиты жителей республик от внешних угроз».

Первый Приднестровский телеканал

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

выходные дни

Выходные в Дубоссарах, 1 июня

План мероприятий в выходной день 1 июня, которые пройдут в городе Дубоссары и Дубоссарском районе. Приглашаем всех желающих.

Денис Барбу

Одним «олимпийцем» стало больше

Это звание завоевал воспитанник дубоссарской школы н/тенниса Денис Барбу и получил единственную путёвку для участия в Европейском олимпийском фестивале.