Диалог с Москвой

В Приднестровье – более 220 тысяч граждан России. Больше года многие не могли попасть в консульство. Из-за пандемии было закрыто. Сейчас – огромная очередь. Как работает консульство? На неделе проверил замминистра иностранных дел России Андрей Руденко. Он приезжал в Тирасполь и встречался с Президентом Красносельским. Вопросы российского гражданства и другие проблемы наших людей на днях обсуждали и в Москве. Делегация Верховного Совета во главе со спикером Александром Коршуновым провела рабочие встречи.

Первый Приднестровский телеканал

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

выходные

Выходные в Дубоссарах

План мероприятий в выходные дни 28 февраля — 1 марта, которые пройдут в городе Дубоссары и Дубоссарском районе. Приглашаем всех желающих.

помощь

Гуманитарная помощь

В Дубоссарах нуждающиеся могут бесплатно получить одежду, обувь и предметы быта в службе социальной помощи (видео).

Звездочка Дворца-2026

«Звёздочка Дворца-2026»

Лучшие воспитанники ДДЮТ удостоены звания «Звёздочка Дворца-2026». Звёздочками ДДЮТ стал 41 воспитанник из кружков различных направлений.