Утренники в детских садах

детский сад

Оперативный штаб принял решение разрешить проведение торжественных мероприятий в детских садах Приднестровья. Только необходимо обязательно согласовать это с учредителями – Государственными администрациями городов и районов республики.

Оперштаб не возражает, чтобы на праздниках в дошкольных учреждениях присутствовали родители воспитанников.

Будут ли разрешены последние звонки и выпускные вечера в образовательных учреждениях республики, и если торжества разрешат, то в какой форме они будут проходить, решат на заседании Оперштаба в понедельник, 23 мая. Министерству просвещения ПМР поручено предоставить предложения о формате проведения этих мероприятий.

МВД ПМР

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

президентская елка

Президентская ёлка

В преддверии Нового года для детей была организована Президентская елка. Праздничное представление для ребят подготовили воспитанники ДДЮТ (фото).

первый снег

Первый снег в канун Нового года

В городе выпал первый снег – долгожданный предвестник зимнего настроения и праздничного ожидания. Фоторепортаж Надежды Корончук (фото).

помощь семьям

Помощь многодетным продолжается

В Дубоссарах продолжается благотворительная акция оказания помощи многодетным семьям. К ней активно присоединяются предприниматели (фото).