Успехи на Международной регате

В Тирасполе состоялась Международная регата по гребле на байдарках и каноэ «Золотая осень-2022», посвященная 230-й годовщине основания города. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Тирасполя, Кишинева, Бендер, Дубоссар, Рыбницы, Григориополя, Днестровска. Успешно выступили на регате дубоссарские гребцы.

Среди девушек 2009 – 2010 годов рождения победу на дистанции 500м в байдарке-одиночке одержала Арина Шокодей, третьей финишировала Юлия Агатьева.

Среди юношей 2009 – 2010 годов рождения убедительную победу в байдарке-одиночке на дистанции 500м одержал Лев Лунин, вторым финишировал Иван Владимиров.

Среди девушек 2007 – 2008 годом рождения первые места с большим отрывом от соперниц в байдарке-одиночке на дистанциях 500м и 1000м заняла Валентина Санду, третьей на финише на дистанции 1000м была Виктория Андрущенко.

Среди каноистов 2007 – 2008 годов рождения Дорин Страйстэ в каноэ-одиночке на дистанции 500м занял третье место и второе место на дистанции 3000м. Победители и призеры соревнований награждены медалями и грамотами, гребцы, занявшие первые места, отмечены ценными подарками в денежном выражении.

Игорь Кобылянский, методист СДЮСШОР гребли и велоспорта

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Руслан Чабан

Аппаратное совещание, 29.10.2025

Глава госадминистрации Руслан Чабан провел аппаратное совещание с руководителями предприятий и организаций города и района.

активный_запись

«Активный гражданин»: вопрос — ответ

В ходе совещания, которое провел глава государственной администрации, были рассмотрены обращения, поступившие в рубрику «Активный гражданин» на официальном сайте Дубоссар с 22 по 29 октября

валежник

О порядке сбора валежной древесины

Руководствуясь Лесным кодексом Приднестровской Молдавской Республики, граждане и организации могут осуществлять заготовку и сбор валежной древесины на территории Государственного лесного фонда ПМР. Сбор допускается для