Продуктовые наборы для ветеранов

В Дубоссарах ветеранам войны передали продуктовые наборы от Россотрудничества. Проект реализован Представительством Россотрудничества в РМ и Союзом русских общин Приднестровья.

В преддверии 80-летия со дня победы советских войск в Сталинградской битве Союз русских общин Приднестровья передал ветеранским организациям продуктовые наборы для ветеранов войны.

В Дубоссарах продуктовые наборы получили 4 участника Великой Отечественной войны и блокадница Ленинграда.

Виктор Багнибов, председатель Дубоссарского
Совета ветеранов войны, труда и Вооруженных сил

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Чабан и Герман

Дубоссарской ГЭС — 70!

Сегодня во Дворце Республики состоялось торжественное собрание, посвященное 70-летию со дня ввода в эксплуатацию Дубоссарской ГЭС (фото).

ГЭС архивное фото

К 70-летию Дубоссарской ГЭС

К 70-летию Дубоссарской ГЭС: уникальная фотохроника позволяет проследить, как создавался этот грандиозный проект (фото).