12 августа в Дубоссарах пройдет фестиваль памяти Виктора Цоя

Певец, актер, поэт, музыкант, лидер группы «Кино», автор песен, которые до сих пор под гитару поют и у костра, и на сцене. Он объединяет разные поколения.

Дубоссарцы любят творчество Виктора Цоя, каждый год в нашем городе проходит фестиваль в его честь.

В этом году творческая встреча состоится 12 августа в парке Энергетиков. Начало в 19.00.

Для зрителей будет организован бесплатный транспорт по следующему графику:

17:50 – Районный дом культуры микрорайона Лунга

18:00 – Культурно-досуговый центр «Феникс» микрорайона Б.Фонтан

18:10 – парковка напротив государственной администрации (Дом быта)

18:30 – Районный дом культуры микрорайона Лунга

18:40 – Культурно-досуговый центр «Феникс» микрорайона Б.Фонтан

18:50 – парковка напротив государственной администрации (Дом быта)

Отправление обратно в 21:00 по маршруту: парк Энергетиков – парковка напротив государственной администрации (Дом быта) — Культурно-досуговый центр «Феникс» микрорайона Б.Фонтан — Районный дом культуры микрорайона Лунга.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

выпуск в музыкалке

Выпускной в музыкальной школе

Музыка, улыбки, слёзы радости и немного светлой грусти… Таким запомнится «Выпускной бал — 2026» в музыкальной школе г. Дубоссары (фото).

аукцион

Объявляется аукцион

Государственная администрация Дубоссарского района и города Дубоссары информирует о том, что объявляется аукцион по продаже муниципального имущества.

аукцион

Внимание! Аукцион

Комиссия по приватизации при Госадминистрации города Дубоссары информирует о проведении открытых торгов (аукцион).

Руслан Чабан

Приём граждан, 16.06.2026

Глава госадминистрации Руслан Чабан провёл приём граждан по личным вопросам. Были рассмотрены обращения заявителей по различным вопросам.