Сотрудники ОГАИ посещают школы

В преддверии новогодних праздников сотрудники Дубоссарского ОГАИ посещают школы города. Совсем скоро долгожданные каникулы, и ребята больше времени будут проводить на улице.

Для предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов инспекторы напоминают ученикам о правилах перехода проезжей части, особенно уделяя внимание движению по дороге в темное время суток, разъясняют необходимость использования световозвращающих элементов на одежде, рассказывают об опасностях, которые таит в себе зимняя дорога.

В завершение лекции для закрепления полученных знаний ученикам показывают видеоролик по данной тематике.

Пресс-служба ОГАИ Дубоссарского РОВД

 

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

президентская елка

Президентская ёлка

В преддверии Нового года для детей была организована Президентская елка. Праздничное представление для ребят подготовили воспитанники ДДЮТ (фото).

первый снег

Первый снег в канун Нового года

В городе выпал первый снег – долгожданный предвестник зимнего настроения и праздничного ожидания. Фоторепортаж Надежды Корончук (фото).

помощь семьям

Помощь многодетным продолжается

В Дубоссарах продолжается благотворительная акция оказания помощи многодетным семьям. К ней активно присоединяются предприниматели (фото).