Коммунальные службы работают с ночи

Ночной дождь перешел в ледяную крупу и продолжился снегопадом. На расчистку и обработку противогололедным материалом дорог республиканского значения вышла техника Дубоссарского дорожно-эксплуатационного участка.

Сергей Шкляев, руководитель Дубоссарского ДЭУ:

«Начали работу в два часа ночи. Задействованы 11 единиц техники. Привлекается и техника частных предприятий. В достаточном количестве песчано-соляной смеси. В наличии 600-700 тонн. Есть еще дополнительно соль. Самые сложные участки — это дороги Волгоград-Кишинев, Тирасполь-Каменка, дорога в направлении Ново-Комиссаровки, Гармацкого и Цыбулевки. На данный момент здесь есть проезд. Держим ситуацию под контролем».

С шести утра работают в городе работники коммунального хозяйства. Сначала они обрабатывали тротуары и дороги ПГС, затем начали чистить от снега.

Работы по уборке снега и подсыпке дорог и тротуаров ПГС продолжаются.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

роговская развилка

Митинг у Роговской развилки

14 марта у Роговской развилки пройдет митинг. Дубоссарцы возложат цветы к стеле, установленной в память о защитниках республики.

от гриппа

Иммунизация в Дубоссарах

В Дубоссарах проводится иммунизация против кори, краснухи и паротита вакциной КПК и против столбняка и дифтерии вакциной АДСМ.

флюро

Флюоромобиль в селе Гояны

Выездное флюоробследование в селе Гояны. Жители села могут пройти профилактическое обследование 16 и 17 марта с 9:00 до 13:00.