Обсуждаем новый остановочный павильон

В Дубоссарах предлагают реконструировать остановочный павильон у мини-рынка по улице Котовского. Ранее в адрес государственной администрации поступило обращение от жителя города о необходимости ремонта остановочного павильона.

Вопрос был рассмотрен в ходе аппаратного совещания. Глава госадминистрации Руслан Чабан отметил, что реконструкция остановочного павильона действительно необходима:

«Это центр города, остановка востребована, находится  на оживленном участке. Павильон должен быть практичным и удобным и вместе с этим эстетичным и оригинальным».

Руслан Чабан предложил дубоссарцам принять участие в обсуждении и направлять свои варианты.

В обсуждении принял участие Общественный совет. Валерий Пышнограев, председатель Общественного совета:

«Была инициатива от госадминистрации, предложили принять участие в оформлении некоторых остановок, в том числе и на «Пятачке». В нынешнем составе Общественного совета работает сотрудник картинной галереи Владимир Стародубов, он профессионал своего дела, у него есть свое эстетичное видение решения вопроса.

Вместе с супругой – Ольгой Стародубовой – директором картинной галереи – они выехали на место, учли все нюансы и представили макеты. Они уже направлены в адрес государственной администрации».

Просим дубоссарцев принять участие в обсуждении представленных вариантов оформления остановочного павильона.

Свои предложения и пожелания оставляйте в разделе «Активный гражданин» на сайте города в рубрике «Коммунальное хозяйство», там же указывайте номер наиболее понравившегося макета.

Все предложения будут рассмотрены на градостроительном совете, после чего госадминистрация приступит к реализации проекта.

Проголосовать за понравившийся вариант павильона можно ниже изображений (в аккаунт Google входить не обязательно).

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

акция

Акция «Они тоже сражались за Родину»

Дубоссарские активисты молодежного крыла РПП «Обновление» провели акцию «Они тоже сражались за Родину», рассказав о животных, помогавших людям на фронте и в тылу.