Творческий досуг в картинной галерее

*2024 — Год семейных ценностей

Сотрудники картинной галереи и художественной школы в День защиты детей организовали для юных любителей прекрасного выставку и мастер-классы.

В картинной галерее проходит выставка «Природы тихое величие». В ней представлены картины трех приднестровских мастериц кисти: художниц из Дубоссар Оксаны Пономаренко и Виктории Гороховой, и из Тирасполя — Симоны Федоренко.

Директор картинной галереи Ольга Стародубова и преподаватель художественной школы Ольга Бодарева провели  для детей мастер-классы по декоративно-прикладной творчеству. Также для юных дубоссарцев организовали занятия по раскрашиванию героев из сказок и показ любимых мультфильмов.

Такие мероприятия сотрудники картинной галереи проводят регулярно, и детки с удовольствием принимают в них участие. А сегодня в творческой мастерской царила особая праздничная атмосфера.

Фото Надежды Корончук и Ольги Стародубовой

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Руслан Чабан

Аппаратное совещание, 25.03.2026

Глава госадминистрации Руслан Чабан провел аппаратное совещание с руководителями предприятий и организаций города и района.

концерт

Вечер эстрадно-джазовой музыки

В музыкальной школе прошел концерт эстрадно-джазовой музыки, который собрал любителей эстрады и джаза, подарив зрителям насыщенную программу (фото).