Наталья Свищёва — главный тренер сборной

Тренер Дубоссарской ДЮСШ № 2, мастер спорта СССР международного класса Наталья Свищёва назначена главным тренером сборной Молдавии по баскетболу U18. 

Кандидаты в команду из ПМР: дубоссарцы – Андрей Бондаренко и Максим Гогул.    

Наталья Свищева

Наталья Свищёва:

«Тренер сборной – почетная обязанность, которая отнимает много сил, но пока не оплачивается. Хочется на чемпионате Европы хорошо выступить. Хоть и мы выступаем в Дивизии С, но все команды отчаянно борются, все хотят победить. Федерация пока мало, что делает. 

Не утверждён тренерский состав, состав сборной – только наброски. Всех игроков U18 хорошо знаю, будем привлекать в команду тех, кто играет за зарубежные клубы. Сначала будет расширенный состав – 24 человека, в итоге останется 12».

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

волейбол

Турнир по волейболу

1 июня в Каушанах прошёл турнир по волейболу среди девушек младшего юниорского возраста. Дубоссарцы привезли домой серебряные медали.