Солисты муниципального духового оркестра выступили в микрорайоне Лунга

В минувшее воскресенье жители микрорайона Лунга смогли насладиться концертом солистов муниципального духового оркестра. Выступление состоялось в сквере у Районного дома культуры и собрало множество зрителей. 

Перед публикой выступили талантливые артисты: Иван Узун, Анна Микирина, Степан Курка, Стас Дилинский и Елена Опря, которая также  была ведущей программы. Зрители тепло встречали каждый номер и благодарили исполнителей аплодисментами. 

Муниципальный духовой оркестр и его солисты активно выступают на различных площадках города, принося музыку непосредственно к жителям разных районов. Концертные программы уже состоялись на площади Защитников у музыкальной школы, в парке Энергетиков, в Мамином парке в микрорайоне автостанции и в микрорайоне Лунга. 

Следующий концерт состоится в микрорайоне Большой Фонтан. 

Приглашаем всех желающих на следующее выступление солистов муниципального духового оркестра, которое пройдет в ближайшее воскресенье в микрорайоне Большой фонтан у культурно-досугового центра «Феникс». 

Начало в 19:00.  Вход свободный.

Приходите всей семьей и наслаждайтесь живой музыкой под открытым небом!

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

веселые дошколята

Конкурс «Весёлые дошколята»

В Дубоссарах прошёл муниципальный тур республиканского конкурса «Весёлые дошколята». В соревновании приняли участие команды дошкольных учреждений.

пасхальный дар

Фестиваль «Пасхальный дар»

В селе Дзержинское завершился ежегодный творческий фестиваль «Пасхальный дар» — масштабное событие, объединившее детей и взрослых (фото).

Показ исторического фильма

В дубоссарских школах идёт показ исторического фильма «Приднестровский народ: выкованный веками». На большом экране — история края.

встречи

Профориентационные встречи в школах

Во всех школах Дубоссар состоялись профориентационные встречи для старшеклассников. Их провели представители факультета журналистики и рекламы ПГУ им. Т. Г. Шевченко.

непогода

Ликвидация последствий непогоды

В Дубоссарском районе ликвидируют последствия непогоды. Вчера из-за сильного ветра 8698 абонентов на несколько часов остались без электроэнергии.