Солисты муниципального духового оркестра выступили в микрорайоне Лунга

В минувшее воскресенье жители микрорайона Лунга смогли насладиться концертом солистов муниципального духового оркестра. Выступление состоялось в сквере у Районного дома культуры и собрало множество зрителей. 

Перед публикой выступили талантливые артисты: Иван Узун, Анна Микирина, Степан Курка, Стас Дилинский и Елена Опря, которая также  была ведущей программы. Зрители тепло встречали каждый номер и благодарили исполнителей аплодисментами. 

Муниципальный духовой оркестр и его солисты активно выступают на различных площадках города, принося музыку непосредственно к жителям разных районов. Концертные программы уже состоялись на площади Защитников у музыкальной школы, в парке Энергетиков, в Мамином парке в микрорайоне автостанции и в микрорайоне Лунга. 

Следующий концерт состоится в микрорайоне Большой Фонтан. 

Приглашаем всех желающих на следующее выступление солистов муниципального духового оркестра, которое пройдет в ближайшее воскресенье в микрорайоне Большой фонтан у культурно-досугового центра «Феникс». 

Начало в 19:00.  Вход свободный.

Приходите всей семьей и наслаждайтесь живой музыкой под открытым небом!

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

концерт

Вечерний концерт

Ярким событием стал праздничный концерт под названием «Наш любимый город Дубоссары», который открыли юные звёзды (фото+видео).

день города

Фестиваль вина и народные гуляния

На улице Советской развернулись народные гуляния. По традиции прошел фестиваль молодого вина. Были организованы выставки и мастер-классы (фото).

Мемориал

Церемония возложения цветов

В Дубоссарах прошла церемония возложения цветов на Мемориале Воинской Славы. Участники церемонии почтили память павших героев минутой молчания (фото).