10 медалей дубоссарских гимнасток

Дубоссарские гимнастки завоевали 10 медалей на Кубке Федерации. В турнире, который прошел в Суклее, приняли участие команды из Тирасполя, Бендер, Суклеи, Слободзеи и Дубоссар.

Дубоссарские гимнастки продемонстрировали блестящие результаты, завоевав в общей сложности 10 медалей: 4 золотые, 4 серебряные и 2 бронзовые.

Золотые медали:

  • Дёготь Варвара (1 разряд),
  • Тинкул Алиса (2 разряд),
  • Цукова Софья (3 разряд),
  • Бордюжа Богдана (2 юношеский разряд).

Серебряные медали (2 место):

  • Кирилов Лия (1 разряд),
  • Колесник Анастасия (2 разряд),
  • Дацко Кира (1 юношеский разряд),
  • Флорина Арина (2 юношеский разряд).

Бронзовые медали (3 место):

  • Малишевская Алиса (КМС),
  • Сосновская Екатерина (1 юношеский разряд).

Подготовкой спортсменок занимается тренер Владимир Сосновский.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

День ЖКХ

Поздравление работников ЖКХ

Работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, ветеранов отрасли поздравили с профессиональным праздником.

14 марта

Траурные мероприятия, 14 марта

Сегодня прошли траурные мероприятия у стелы, установленной на роговской развилке. Здесь 14 марта 1992 года шли ожесточенные бои (фото).

роговская развилка

Митинг у Роговской развилки

14 марта у Роговской развилки пройдет митинг. Дубоссарцы возложат цветы к стеле, установленной в память о защитниках республики.