Съемки фильма в Дубоссарах

Режиссёр Евгений Марьян начал съёмки нового международного фильма. Съемки проходят в том числе в Дубоссарах и Дубоссарском районе.

Режиссёр Евгений Марьян, автор фильма «Молоко птицы», рассказал о работе над своим новым международным художественным проектом. Съёмочный процесс уже идёт несколько недель.

Как сообщил Евгений Марьян, новая картина представит драматичную историю дружбы двух женщин, в которой поднимается важная тема детей.

В проекте заняты известные российские актрисы: Екатерина Байгозина из Санкт-Петербурга, москвичка Диана Майорова, а также Рина Гри, известная по сериалу «Полицейский с Рублёвки».

Съёмки проходят в Дубоссарах, Дубоссарском районе, Григориополе и его окрестностях. В ближайшее время съёмочная группа планирует работу в Кицканах.

После завершения работы фильм планируется представить на российских и международных кинофестивалях.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Елизавета Балта

Елизавета Балта завоевала серебро

На горизонте дубоссарского настольного тенниса появилась новая звёздочка — Елизавета Балта. Серебряная медаль — достойная награда за её трудолюбие.