Съемки фильма в Дубоссарах

Режиссёр Евгений Марьян начал съёмки нового международного фильма. Съемки проходят в том числе в Дубоссарах и Дубоссарском районе.

Режиссёр Евгений Марьян, автор фильма «Молоко птицы», рассказал о работе над своим новым международным художественным проектом. Съёмочный процесс уже идёт несколько недель.

Как сообщил Евгений Марьян, новая картина представит драматичную историю дружбы двух женщин, в которой поднимается важная тема детей.

В проекте заняты известные российские актрисы: Екатерина Байгозина из Санкт-Петербурга, москвичка Диана Майорова, а также Рина Гришина, известная по сериалу «Полицейский с Рублёвки».

Съёмки проходят в Дубоссарах, Дубоссарском районе, Григориополе и его окрестностях. В ближайшее время съёмочная группа планирует работу в Кицканах.

После завершения работы фильм планируется представить на российских и международных кинофестивалях.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

турнир по боксу

Турнир по боксу «Золотая осень»

В специализированной детско-юношеской спортивной школе № 3 города Дубоссары состоялся традиционный открытый турнир по боксу «Золотая осень» (фото).

совещание

Аппаратное совещание, 12.11.2025

Глава госадминистрации Руслан Чабан провел аппаратное совещание с руководителями предприятий и организаций города и района.