6 декабря в Дубоссарах состоится масштабное культурное событие – праздничный концерт, приуроченный к 31-й годовщине со дня образования АТО Гагаузия. Мероприятие проводится по инициативе дубоссарской диаспоры гагаузов и проходит при поддержке дубоссарской госадминистрации.
Концерт обещает стать одним из самых ярких событий года!
В программе концерта выступят известные ансамбли и солисты из Гагаузии, с. Конгаз. Дубоссарцев и гостей города ждет выступление народного ансамбля «Алтын чешмя», на День города приезжал средний состав коллектива, на этот раз будет старший состав.
На сцене выступят инструментально-вокальный коллектив «Тараф», ансамбль «Гюль» и вокалисты: Заслуженный работник АТО Гагаузия Андрей Палик, Андрей Иванов и Анна Драгу.
Концерт состоится 6 декабря в ДДЮТ. Начало в 14:00. Вход свободный.
Приглашаем всех жителей и гостей города насладиться праздничной атмосферой и зажигательными выступлениями артистов из Гагаузии!









