Часть Дубоссар осталась без света

В результате аварии на Дубоссарской ГЭС часть города Дубоссары осталась без электроснабжения. Как сообщил главный инженер — заместитель директора Дубоссарской ГЭС Алексей Саламатин, причиной аварии стали неблагоприятные погодные условия – сильный ветер с ледяным дождём привели к повреждению провода на подстанции «Дубоссарская ГЭС». В результате инцидента обесточены три линии электропередачи напряжением 110 кВ и две линии 10 кВ.

В настоящее время организована работа ремонтных бригад по восстановлению повреждённого оборудования. Специалисты прикладывают все усилия для устранения аварийной ситуации в кратчайшие сроки.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

акция добрых дел

Школьники помогли приюту для собак

В школе № 2 прошла акция «Помогите животным». Это добрая инициатива, которая объединяет школьников, родителей и педагогов уже не первый год (+видео).

Мемориал

Траурная церемония состоится

В Дубоссарах траурная церемония, приуроченная к Международному дню памяти жертв Холокоста, состоится 27 января при любых погодных условиях.

день студента

День студентов и святой Татьяны

От всей души поздравляем всех, кто носит прекрасное имя Татьяна! А всем студентам желаем настойчивости, ярких впечатлений и верных друзей.