Продолжается ремонт дорог

В Дубоссарах продолжаются работы по восстановлению дорожного покрытия. Сегодня сотрудники дорожной службы завершают ремонт участка по улице Свердлова — от винзавода до пересечения с улицей Ленина. Данный участок находился в крайне аварийном состоянии и требовал первоочередного внимания.

Специалисты заблаговременно провели подготовку дорожного полотна. Укладка асфальтобетона ведётся поэтапно и отдельными фрагментами.

Параллельно с этим дорожники ведут подготовительные работы на других улицах города. Значительный объём работ выполнен на улицах Котовского и Горького — в районе центрального рынка. Здесь в ближайшее время будут укладывать асфальт. Кроме того, специалисты продолжают подготовку участков на улице Октябрьской и ряде других городских улиц, требующих восстановления.

Вопрос ремонта дорог сегодня был рассмотрен в ходе аппаратного совещания, которое провел глава государственной администрации Руслан Чабан. Глава подчеркнул, что все работы должны быть выполнены в кратчайшие сроки.

Фото Анастасии Лукияненко

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Мокроусова-Кучук

Стажировка в Китае

По приглашению Национального центра настольного тенниса Китая дубоссарская спортсменка проходит стажировку в городе Шэнтин (Китай).