Атмосфера новогодней сказки

Из чего состоит то самое волшебное и самое манящее новогоднее чудо, и как почувствовать праздник, особенно когда нет снега?

Секретом волшебства с самого начала декабря делились с дубоссарцами и сельчанами творческие коллективы домов культуры и культурно-досуговых центров МУ «Дубоссарское управление культуры».

Ведь как иначе пригласить сказку в гости, если не создать для нее волшебную и сказочную атмосферу. И в этом нужен комплексный подход: ель наряжена, огни зажжены, камин манит теплотой, да и всё вокруг дарит ощущение магии.

Магия творчества такая, если уж коснулась однажды, не отпустит никогда. Вот и творческие коллективы РДК, КДЦ «Эдельвейс» и КДЦ «Феникс», а также клуба с.Новые Погребы создали волшебную сказку, в которую так и хочется окунуться с головой.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Руслан Чабан

Аппаратное совещание, 15.10.2025

Глава госадминистрации Руслан Чабан провел аппаратное совещание с руководителями предприятий и организаций города и района.

храм Лунга

Храмовый праздник на Лунге

Жители микрорайона Лунга отметили храмовый праздник и 40-летие Районного дома культуры. Выступили творческие коллективы, организована выставка (фото).