Усиленный режим работы служб ЖКХ

В Дубоссарах все коммунальные службы переведены на усиленный режим работы. На расчистку дорог от снега выведена 21 единица техники, работают 85 человек. На подсыпку дорог уже использовано 189 тонн песчано-солевой смеси.

Особое внимание уделяется наиболее опасным участкам дорог. Дежурство несут сотрудники Аварийно-спасательного подразделения и ОГАИ. Они помогают водителям, попавшим в сложную ситуацию.

Так, вечером 27 января у села Дзержинское при подъезде к подъему опрокинулся на бок грузовик. На место происшествия выехали АСП, наряды РОВД, ОГАИ, ДПС, представители ГОиЧС и дорожной службы.

На участке дороге перекрыли движение на период устранения аварийной ситуации.

К счастью, пострадавших не было. Причина ДТП – шины грузовика не соответствовали погодным условиям.

Отметим, что в течение среды и четверга в городе и селах района не зафиксировано возникновение каких-либо аварийных ситуаций. Данных о пострадавших нет.

Напоминаем, что в городе и селах района действуют пункты обогрева граждан.

В случае возникновения какой-либо ситуации, сообщайте по телефону 101 или по телефону АСП г. Дубоссары: 3-37-92.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Акция благотворительности

В Дубоссарах продолжается благотворительная акция по оказанию помощи многодетным семьям. За полгода помощь получили более 50 семей.

вакансия

Вакансии ПУЖКХ

МУП «Дубоссарское ПУЖКХ» на постоянную работу требуются рабочие разных специальностей. Справки по телефону: 3-53-35.

фестиваль обрядов

Фестиваль новогодних обрядов

В Дубоссарах прошел районный фестиваль новогодних обрядов. Он называется «Клопоцей, Зургэлэй, Рэсунэ Ниструл, Хэй-2026» (фото).