В июле продолжился рост доходов

бюджет

Об этом сегодня сообщил глава Государственной администрации Дубоссарского района и города Дубоссары Руслан Чабан в ходе совещания с руководителями предприятий и организаций.

По данным налоговой инспекции на 15 июля 2022 года, в местный бюджет поступили доходы в размере более 2 миллионов 855 тысяч рублей, что на 428 тысяч больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, рост доходов составил 117,67%.

Сумма доходов местного бюджета к распределению (очищенные доходы) составила более 2 миллионов 724 тысяч рублей, что на 434 тысячи больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, рост доходов – 118,99%.

Руслан Чабан отметил, что в Дубоссарах сегодня завершилась выплата заработной платы за июнь работникам бюджетной сферы:

«Выплаты осуществлены за счет средств поступивших доходов и временного отвлечения целевых средств, которые будут восстановлены. Кроме того, осуществляется финансирование прочих статей расходов для стабильного обеспечения жизнедеятельности города и сел района».

Пресс-служба госадминистрации

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Руслан Чабан

Приём граждан, 10.01.2026

Глава госадминистрации Руслан Чабан провёл приём граждан по личным вопросам. Были рассмотрены обращения заявителей по различным вопросам.

школа 2

Спартакиада среди школьников

В Дубоссарах проходит районная спартакиада среди школьников. 21 февраля в Дубоссарах состоится республиканский финал спартакиады.