Рабочее совещание по ФКВ

В Дубоссарах рассмотрели перечень объектов для включения их в госпрограмму Фонда капвложений.

Рабочее совещание прошло в госадминистрации. Его провел глава государственной администрации Руслан Чабан. В совещании приняли участие президиум Совета народных депутатов, депутаты Верховного Совета ПМР Олег Баев и Борис Герман.

В ходе обсуждения был определен перечень объектов, которые будут предложены при формировании государственной программы Фонда капитальный вложений на 2023 год.

В данный перечень вошли как объекты, которые ранее уже были включены в программу на 2022 год, но из-за сложной экономической ситуации действие программы по ним было приостановлено, а также ряд других объектов, где требуются ремонтные работы. Речь идет в первую очередь об учреждениях сфер образования, культуры и спорта.

Руслан Чабан

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

школа гребли

Месячник по благоустройству

В Дубоссарах продолжается месячник по благоустройству и наведению порядка, приуроченный к пасхальным праздникам (фото).

Руслан Чабан

Приём граждан, 17.03.2026

Глава госадминистрации Руслан Чабан провёл приём граждан по личным вопросам. Были рассмотрены обращения заявителей по различным вопросам.

ополчению - 34

Народному ополчению — 34 года

В Дубоссарах сегодня состоялись мероприятия, посвященные 34-й годовщине образования Народного ополчения: возложение цветов и награждение защитников (фото).