Праздник работников Гражданской защиты

В Приднестровье сегодня отмечают 31-ю годовщину образования Гражданской защиты. В Дубоссарской госадминистрации поздравили представителей службы, которые работают на предприятиях, в организациях и учреждениях города и района.

С профессиональным праздником сотрудников Гражданской защиты поздравил и. о. главы госадминистрации Евгений Дабижа.

«Поздравляю всех, кто служил и служит в системе Гражданской обороны. Ваша работа очень важна, сложна, все мы знаем через что нам приходится проходить порой, решая серьёзные и сложные задачи. Крепкого вам здоровья, семейного благополучия, стойкости и мужества для преодоления чрезвычайных ситуаций на благо республики!» – отметил и. о. главы госадминистрации Евгений Дабижа.

Евгений Дабижа вручил сотрудникам предприятий и организаций почетные грамоты и денежные премии.

От имени руководства ГУ ЧС с профессиональным праздником своих коллег поздравила ведущий специалист Дубоссарского отдела по делам ГО и ЧС ГУпЧС МВД ПМР Елена Секриеру:

«Благодарю вас за ваш труд, за службу! Спасибо, что помогаете нам, поддерживаете нас. Счастья вам, здоровья и всего наилучшего в жизни!»

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

13 декабря

День памяти

Сегодня исполнилось 34 года со дня нападения на Дубоссары у поста ГАИ, совершённого вооружёнными формированиями Республики Молдова (фото).

фестиваль

Фестиваль «Весёлая карусель»

Дубоссарцы завоевали призовые места на фестивале детского творчества «Весёлая карусель». Дубоссары представлял Образцовый театр песни «Овация».

газ

«Тираспольтрансгаз» сообщает

Филиал ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» сообщает, что 13 декабря будут проводиться работы по теxобслуживанию газового оборудования.