Ярмарочный сезон стартовал в Дубоссарах

В субботу ярмарка сельхозпродукции прошла на площади Защитников, а в воскресенье – у РДК в микрорайоне Лунга.

Начальник Дубоссарского управления сельского хозяйства, природных ресурсов и экологии Вячеслав Любинский сообщил, что в эти выходные свою продукцию представили дубоссарские сельхозпроизводители. Они привезли овощи в ассортименте, были также виноград, зерно, мед.

«Мы направили приглашение принять участие в ярмарках производителям из других районов республики, чтобы предоставить широкий ассортимент продукции на сельскохозяйственных ярмарках», — отметил Вячеслав Любинский.

Сельскохозяйственные ярмарки пользуются большим спросом у дубоссарцев, которые имеют возможность приобрести качественную сельхозпродукцию, зачастую по ценам ниже рыночных, сделать заготовки на зиму.

По традиции ярмарки будут проходить в выходные дни: по субботам – на площади Защитников, по воскресеньям – у Дома культуры в микрорайоне Лунга.

Ярмарочный сезон завершится в конце ноября.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Руслан Чабан

Прием граждан, 25.03.2025

Руслан Чабан провел прием граждан по личным вопросам. В числе рассмотренных вопросов – оказание помощи в решении земельного спора, сносе дерева и др.

Вручены юбилейные медали

Жительницы с. Дойбаны Анна Боровская и Людмила Плохотнюк награждены юбилейными медалями Указом Президента Российской Федерации.