О налоговых поступлениях в бюджет

бюджет

Глава Государственной администрации Дубоссарского района и города Дубоссары Руслан Чабан в ходе совещания с руководителями предприятий и организаций сообщил о поступлениях доходов в августе.

По данным налоговой инспекции на 26 августа 2022 года, в местный бюджет поступили доходы в размере более 7 миллионов рублей, что на 747 тысяч больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, рост доходов составил 111,94%.

Сумма доходов местного бюджета к распределению (очищенные доходы) составила более 6 миллионов 711 тысяч рублей, что на 762 тысячи больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, рост доходов составил 112,82%.

Руслан Чабан отметил, что благодаря поступлениям в бюджет и временному отвлечению целевых средств, 12 августа было завершено финансирование заработной платы за июль работникам бюджетной сферы: «Все выплаты обеспечили своими силами без привлечения трансфертов из республиканского бюджета. Кроме этого, финансируются и прочие статьи расходов. Окончательные итоги подведем на следующем совещании».

Пресс-служба госадминистрации

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Руслан Чабан

Аппаратное совещание, 4.02.2026

Глава госадминистрации Руслан Чабан провел аппаратное совещание с руководителями предприятий и организаций города и района.

вакансия

Вакансии ПУЖКХ

МУП «Дубоссарское ПУЖКХ» на постоянную работу требуются рабочие разных специальностей. Справки по телефону: 3-53-35.

горячие обеды

Горячие обеды для школьников

Как только дети вернулись в школы после недельного дистанционного обучения, в столовых возобновили приготовление горячих обедов.

акция техникум

Акция «Блокадный хлеб»

В Дубоссарском техникуме прошла благотворительная акция «Блокадный хлеб», посвящённая двум знаковым событиям Великой Отечественной войны (фото).