В октябре в Дубоссарах пройдет фестиваль «Цветик-семицветик»

Фестиваль творчества детей и молодых людей с ОВЗ в этом году юбилейный, ему исполняется 10 лет.

Из-за пандемии в течение нескольких последних лет его проводили в формате онлайн, в этом году он состоится в долгожданном очном формате, при этом будут соблюдены все меры санитарной безопасности.

«Цветик-семицветик» будет проходить в течение двух дней. Его открытие состоится 1 октября. На гала-концерте участники творческой встречи представят свои номера.

В программе фестиваля два дня различных встреч, мастер-классов, творческих выступлений, игр, спортивных соревнований и экскурсий.

Организаторами республиканского фестиваля «Цветик-семицветик» являются коллективы Дубоссарского Центра реабилитации детей с особенными потребностями жизнедеятельности и Дворца детского и юношеского творчества.

Мероприятие проводится при поддержке Представительства Россотрудничества в Республике Молдова, Союза русских общин Приднестровья, Министерства по социальной защите и труду ПМР, Государственной службы по культуре и историческому наследию ПМР и Государственной администрации Дубоссарского района и города Дубоссары.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

выходные

Выходные в Дубоссарах, 29.03.2025

План мероприятий в выходной день 29 марта, которые пройдут в городе Дубоссары и Дубоссарском районе. Приглашаем всех желающих.

стоп

Внимание! Перекрыто движение

ГУП»Дубоссарский ДЭУ» сообщает о том, что по ул. Айвазовского в связи с проведением работ будет перекрыто движение автотранспорта.

РПП "Обновление"

Первый выход человека в космос

В дубоссарском партийном отделении РПП «Обновление» вспоминали события 60-летней давности – первый выход человека в космическое пространство.