День пожилых людей

В Дубоссарах Дню пожилых людей посвятили цикл мероприятий. На площади Защитников перед дубоссарцами выступил народный литературно-музыкальный коллектив «Боевые друзья».

Районный дом культуры провел фитнес-акцию для всех любителей спорта. Творческие коллективы дарили сувениры всем жителям микрорайона.

В Дзержинском провели акцию, в которой приняли участие творческие коллективы Дома культуры.

В знак глубокого уважения и внимания к людям старшего поколения участники Образцовых коллективов декоративно-прикладного творчества «Лесная сказка», «Золушка» и «Вдохновение» с удовольствием дарили односельчанам подарки, сделанные своими руками.

В этот день они желали людям серебряного возраста всего самого доброго, долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, вниманием и заботой.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

президентская елка

Президентская ёлка

В преддверии Нового года для детей была организована Президентская елка. Праздничное представление для ребят подготовили воспитанники ДДЮТ (фото).

первый снег

Первый снег в канун Нового года

В городе выпал первый снег – долгожданный предвестник зимнего настроения и праздничного ожидания. Фоторепортаж Надежды Корончук (фото).

помощь семьям

Помощь многодетным продолжается

В Дубоссарах продолжается благотворительная акция оказания помощи многодетным семьям. К ней активно присоединяются предприниматели (фото).