Успехи на Международной регате

В Тирасполе состоялась Международная регата по гребле на байдарках и каноэ «Золотая осень-2022», посвященная 230-й годовщине основания города. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Тирасполя, Кишинева, Бендер, Дубоссар, Рыбницы, Григориополя, Днестровска. Успешно выступили на регате дубоссарские гребцы.

Среди девушек 2009 – 2010 годов рождения победу на дистанции 500м в байдарке-одиночке одержала Арина Шокодей, третьей финишировала Юлия Агатьева.

Среди юношей 2009 – 2010 годов рождения убедительную победу в байдарке-одиночке на дистанции 500м одержал Лев Лунин, вторым финишировал Иван Владимиров.

Среди девушек 2007 – 2008 годом рождения первые места с большим отрывом от соперниц в байдарке-одиночке на дистанциях 500м и 1000м заняла Валентина Санду, третьей на финише на дистанции 1000м была Виктория Андрущенко.

Среди каноистов 2007 – 2008 годов рождения Дорин Страйстэ в каноэ-одиночке на дистанции 500м занял третье место и второе место на дистанции 3000м. Победители и призеры соревнований награждены медалями и грамотами, гребцы, занявшие первые места, отмечены ценными подарками в денежном выражении.

Игорь Кобылянский, методист СДЮСШОР гребли и велоспорта

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Руслан Чабан

Приём граждан, 17.02.2026

Глава госадминистрации Руслан Чабан провёл приём граждан по личным вопросам. Были рассмотрены обращения заявителей по различным вопросам.

фотовыставка

Фотовыставка «Дубоссарские этюды»

В читальном зале центральной библиотеки открылась персональная фотовыставка члена Союза фотохудожников ПМР Владимира Стародубова «Дубоссарские этюды».