Благотворительная ярмарка в школе №5

Ярмарку приурочили к республиканской акции «Сохрани Землю голубой и зеленой». Ученики школы при помощи родителей и учителей приготовили выпечку, сладости, принесли фрукты, овощи, мед.

Все средства, собранные в ходе ярмарки, будут направлены на благоустройство и озеленение школьного двора.

Коллектив школы принял общее решение купить саженцы и высадить их уже в ближайшее время.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

президентская елка

Президентская ёлка

В преддверии Нового года для детей была организована Президентская елка. Праздничное представление для ребят подготовили воспитанники ДДЮТ (фото).

первый снег

Первый снег в канун Нового года

В городе выпал первый снег – долгожданный предвестник зимнего настроения и праздничного ожидания. Фоторепортаж Надежды Корончук (фото).

помощь семьям

Помощь многодетным продолжается

В Дубоссарах продолжается благотворительная акция оказания помощи многодетным семьям. К ней активно присоединяются предприниматели (фото).