Педагоги-ветераны принимают поздравления с Днем учителя

В преддверии праздника и в течение сегодняшнего дня ученики дубоссарских школ посетили педагогов-ветеранов, чтобы поздравить их с профессиональным праздником и пожелать крепкого здоровья.

К примеру, ученики школы №5 навестили Софью Соколову, не так давно она отметила 100-летие. По образованию Софья Трофимовна учитель начальных классов, много лет проработала в системе образования.

Соколова

А ученики школы № 2 поздравили с Днем учителя ветеранов педагогического труда Моисееву Марию Михайловну, Турта Прасковью Петровну, Турченко Ивана Александровича, Фонарюк Степана Васильевича.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Елизавета Балта

Елизавета Балта завоевала серебро

На горизонте дубоссарского настольного тенниса появилась новая звёздочка — Елизавета Балта. Серебряная медаль — достойная награда за её трудолюбие.