Районный тур конкурса «Старты надежд»

Участниками турнира стали ученики 3-4 классов школ города и сел района. Всего в соревнованиях приняли участие 9 команд.

В программе турнира – прыжки в длину, бег на дистанцию 60 метров, девочки соревновались на дистанции 300 метров, мальчики – на дистанции 400 метров.

По итогам соревнований победу одержала команда школы №2, на втором месте гимназия №1, на третьем – школа №4. Победители и призеры отмечены грамотами и дипломами МУ «Дубоссарское УНО».

Команда школы №2 представит Дубоссары на финальном этапе турнира «Старты надежд», который пройдет в Тирасполе 21 октября.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

холокост

Выставка «В память о Холокосте»

Выставка прошла в городском историко-краеведческом музее. На ее открытие были приглашены учащиеся молдавской средней школы № 3 (фото).