Ношение масок не обязательно

Ношение масок в общественных местах теперь не обязательно, а носит рекомендательный характер. Такое решение сегодня было принято на заседании Оперштаба.

На сайте МВД ПМР отмечается, что с каждым днём в Приднестровье всё меньше людей болеют коронавирусом. Эпидситуация в республике стабильно благоприятная.

Продолжать использовать индивидуальное средство защиты в общественных местах специалисты советуют людям пожилого возраста и страдающим хроническими заболеваниями.

ИА «Новости Приднестровья»

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Омовение

Крещенские купания — 2025

Сегодня дубоссарцы совершили обряд крещенского омовения. Для безопасности купающихся были созданы все условия (фото).

брикеты для топлива

Брикеты для отопления

В Дубоссарах в ООО «Лендер Агроприм» из древесины изготавливают брикеты, которые можно использовать для отопления жилых домов.

3 четверть

Школьники вернутся к учебе 20 января

Третья учебная четверть начнется 20 января. В условиях веерных отключений электроэнергии занятия будут проводить в асинхронном дистанционном формате.