Меры экономии в энергокризис

«Приднестровье – на грани гуманитарной катастрофы». Это слова министра экономического развития Сергея Оболоника. Молдова в одностороннем порядке сократила поставки газа в нашу страну почти вдвое. Приходится жить в условиях огромного дефицита ресурсов. Главное – тепло и свет у людей будут. Горячая вода – тоже, но теперь по графику.

Сергей Оболоник рассказал о новых реалиях жизни в энергокризис. Ещё из важного – тарифы не изменятся, уличного освещения будет меньше, троллейбусы выйдут на линии только в часы пик, а каникулы в школах продлят. Итак, обо всем по порядку.

Первый Приднестровский телеканал

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

концерт

Вечерний концерт

Ярким событием стал праздничный концерт под названием «Наш любимый город Дубоссары», который открыли юные звёзды (фото+видео).

день города

Фестиваль вина и народные гуляния

На улице Советской развернулись народные гуляния. По традиции прошел фестиваль молодого вина. Были организованы выставки и мастер-классы (фото).

Мемориал

Церемония возложения цветов

В Дубоссарах прошла церемония возложения цветов на Мемориале Воинской Славы. Участники церемонии почтили память павших героев минутой молчания (фото).